Пожелания для улучшения больших игр.

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение J_simpson » 23 ноя 2014, 12:34

После встречи с организаторами на межкоме, когда все было четко разъяснено, вопросов к организации практически не осталось. Соответсвенно мое предложение состоит в том чтоб вынести ответы с межкомандника в отдельный топик. Т-е взнос был 80 грн, потому что рассчитывали на меньшее количество людей + индексация цены аренды полигона+ генератор+ тд и тп. Игровые площади до 2-го этажа, чтоб игроки не поубивались случайно упав с крыши или промахнувшись мимо лесницы. Единый мертвяк и точки в зданиях из-за не очень веселого прогноза погоды. И так далее. Да конечно чтоб предугадать возможные вопросы нужно быть экстрасенсом, но типичные вопросы предугадать можно.
Также хотелось бы иметь карту полигона - я вот помню что она на форуме была, красивая такая с нумерацией зданий и цветной дифференциацией - таки удобно для планирования действий, но её перед игрой надо таки еще очень хорошо поискать. Была бы в топике с темой закрытия было бы намного лучше - опять же наличие карты помогает тем кто на полигоне в первый раз нормально на нем ориентироваться.
Аватара пользователя
J_simpson
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:35
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение Samokat » 23 ноя 2014, 17:35

У меня пожелание одно: больше больших игр, хороших и разных!
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение Шутник » 23 ноя 2014, 21:56

Для начало решить вопрос с мертвяком ( чтоб было 2 а не 1), задействовать весь полигон а не только здание, желательно карта полигона( с четкой растановкой контрольных точек, границами полигона ну и конечно расположения мертвяка)................. Как по мне на таких играх должна ещё участвовать и техника ну это понятно все зависит от игровой зоны :-) я думаю это основное чего небыло на закрытие :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Шутник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 13:04
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение ZyLOG » 06 дек 2014, 11:13

Для улучшения игр не надо сносить топик Отзывы по Закрытию 2014 !!!!! А надо его читать и думать над ошибками которые указали !!!!
ЗЫ вопрос модерации нынешнего модера ветки Запорожские открытия и закрытия считаю нужно поднять отдельно.
#598
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#598
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение agronom » 06 дек 2014, 11:34

ZyLOG писал(а):Для улучшения игр не надо сносить топик Отзывы по Закрытию 2014 !!!!

плюсую я такого еще невидел. :-( :-(
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение KUM » 06 дек 2014, 14:20

Парни это что снесли топ и что проблем с закрытием не было. КЛАСС ТАК ДЕРЖАТЬ :)
Аватара пользователя
KUM
Командир команды
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 20:02
Город: Запорожье
Команда: S.W.A.T. [LAPD] D plt, 41st Div. "Metro"

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение Саша Башкин » 06 дек 2014, 21:31

знал бы,что такое будет,копировал бы комментарий)ну я думаю эмоции никто не забыл :-)
Саша Башкин
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:38
Город: Запорожье
Команда: СК Крук

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 07 дек 2014, 17:35

Вадик и компания , я смотрю вы по-прежнему жаждите моей крови ))) вы ее не получите
Что-то вас не особо беспокоили модерации предыдущих лет, а тут такая активность .
Я связываю это с природным качеством порасшатывать лодку от избытка времени и личного негативного отношения ко мне
Слушайте , горе эксперты , если у вас так много сил и энергии - найдите новый полигон , сделайте игру , помогите детскому дому - сделайте хоть что-нибудь полезное ...
Напомню, что проблемы с разрешением играть на всеми любимой "некоммерческой" волне пару лет назад тоже я
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение Afftar » 07 дек 2014, 19:51

Вова с чего ты взял что кто-то хочет твоей крови??? Просто сказали что топик пропал, а ты все так воспринял, при чем тут Волна и тд??
Аватара пользователя
Afftar
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 18:55
Город: Запорожье
Команда: Арена

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение ZyLOG » 07 дек 2014, 20:26

Вова с чего ты взял что именно твоей крови кто-то возжаждал ? Напомню ситуацию ты как то у сообщества страйкболистов Зп спросил вы не против если я проведу открытие, сообщество ответило проводи, будет достойно честь тебе и хвала, первые ОиЗ были выше похвал, видно было вложенное время, душу и старания которые ваш коллектив, а не лично только ты Вова вкладывали. И что мы видим на последних играх ? Тупая комерция, с дешевым популизмом и зачистками недовольных типа не нравится не приезжайте, неадекватная реакция на советы как улучшить действо, звездатость видать повысилась непомерно. Так вот я отвлекся и что мы видим - сегодняшний уровень ОиЗ в Зп напоминает чьи то слова о "манкибизнесе". Так что я не буду наверно оригинален если выскажу мнение, что надо что, то в этом менять и возможно радикальным способом.

ЗЫ Чтобы увидеть, что что-то далеко не шоколад, не обязательно это есть. (с) "Из пожеланий доброго самаритянина"
#598
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#598
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Пред.След.

Вернуться в Запорожские открытия и закрытия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron