Современный снайпер / Modern Sniper

Размещение видео на военную и околострайкбольную тематику
Правила форума
Размещение видео на военную и околострайкбольную тематику

Современный снайпер / Modern Sniper


Сообщение Vaultrunner » 01 авг 2012, 07:12

Оригинальное название: Современный снайпер / Modern Sniper
Дата выхода: 2009
Страна: США #77
Жанр: Документальный
Продолжительность: 4 серии по 44 мин.
Язык: Профессиональный (одноголосый)
Качество: TVRip
Видео: Xvid, 704x528, 4:3, 25 fps, 2000 Kbps
Аудио: MP3, 48000Hz, dual channel (L, R), 128 Kbps
О фильме: ало какое оружие XXI века сможет сравниться по своей эффективности со снайпером. Хороший снайпер способен в одиночку решить исход сражения. Снайперы из самых разных, сухопутных и морских подразделений, доказывают свою эффективность в настоящих военных конфликтах. В этой программе вы узнаете роль снайпера в современном бое, кое-что о современных технологиях и об эффективности этих столь значимых воинов. Эти профессионалы отлично натренированы, невероятно адаптируемы и хладнокровны. Это -- современный снайперы.

1Серия: "Снайпер Армии США (US Army)"
Снайпер Армии США (US Army)

Современный снайпер -- плод 200-летней эволюции оружия. В наши дни эта специальность претерпевает значительные изменения. Пехотные снайперы сталкиваются с невероятно технологически сложными боевыми ситуациями, требующими постоянного совершенствования оружия, тактики и техники. Снайперы должны быть эффективны в любой среде. Снайперские отряды численностью от 2 до 8 человек обеспечивают свое командования важнейшими разведданными и хирургически точно ликвидируют противника. Залог превосходства в современной войне -- это гибкость. В Армии США применяется сложнейшая программа тренировки снайперов, обучающих быстро отрабатывать новую тактику подавления противника.

2 Серия: "Снайпер Корпуса морской пехоты США (US Marines)"
Снайпер Корпуса морской пехоты США (US Marines)
В заключительном тесте снайпер - морпех отрабатывает все элементы, которые изучал. Учения снайперов - морпехов одни из самых трудных в Вооруженных Силах США. Весь курс проходит в условиях, приближенных к боевым. Именно курс тренировок, выработанный годами, превращает снайпера - морпеха в самого опасного участника сражения.

3 Серия: "Снайпер Береговой охраны США (US Сoast Guard)"
Снайпер Береговой охраны США (US Сoast Guard)
Уже 225 лет Береговая охрана США патрулирует границы страны. Этот мобильный род войск Вооруженных Сил США участвует в спасательных операциях, занимается охраной правопорядка и защищает границы Родины, хотя их численность не более полицейского департамента НЬю-Йорка. Недавно Береговой охране пришлось изменить свою тактику в борьбе с наркотиками, это принесло невероятный успех. Они стали использовать специальный тактический вертолетный взвод -- HITRON.

4 Серия "Курс продвинутого снайпера."
Курс продвинутого снайпера.
"Продвинутый снайпер" -- это отряд не из 2-х, как ранее, а из 6-ти человек, способных выполнять чрезвычайно сложные задания. Помимо увеличенной численности, отряд продвинутых снайперов от обычного отличает умение солдат маскироваться, возможность вызывать огневую поддержку и ясно мыслить прямо на ходу. Спрос на снайперов сильно вырос, поэтому множество бойцов из сухопутных войск, Корпуса морской пехоты, флота и даже полиции поступили на 2-х месячные курсы, обучающие умениям и прививающие взрывную мощь продвинутых снайперских отрядов.
    
Война....Война никогда не меняется...
#504 #504



Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron