Операция "Destruction"

Модератор: Кузнец

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Кузнец » 16 май 2011, 15:55

Evil писал(а):У меня непонятки со вторым пуском в общем зачете. Первую ракету запустили мы "русские" Кто запустил вторую я до сих пор не уверен :hi_hi_hi:


Главное что по второй я уверен. :-): Наблюдал за пуском с 20ти метров. "Поляки" запускали.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Кузнец » 16 май 2011, 15:59

~RADIUS~ писал(а):"Про предпоследнюю ракету"...
Дегриз быстро прибыл на точку... ползком начал выдвигаться на верх к миномету.... сумел вставить ракету в ствол миномета и произвести выстрел...


Вот теперь все понятно. Информация от участника и очевидца, из "первых рук" так сказать. Подождем сообщений "артиллеристов" и расставим все точки над "ё" :-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Операция "Destruction"

Сообщение ЮГ. » 16 май 2011, 16:11

Наш польский артелерист не так часто бывает на форуме, о он нам рассказывал, что изо всех сил пытался заустить ракету иему это почти удалось, но в последний момент его грохнули... Он ещо жаловался тогда дескать хоть чучуть прикрытия ему тогда и всеб получилось... так шо походу мы таки 1 ракету запустили... :scratch:
Я не потерялся - я в засаде... Я не убегаю - я меняю позицию...
Аватара пользователя
ЮГ.
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:50
Город: Запорожье
Команда: "Wojskowa Formacja Specjalna G.R.O.M."

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Icelop » 16 май 2011, 16:16

Снежана Денисовна...... ты где?
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Операция "Destruction"

Сообщение ЮГ. » 16 май 2011, 16:22

Ангел писал(а):
Ст.Карлсон писал(а):Отдельное спасибо, Прапорщику, который нашел все-таки северо-запад

Если имееться ввиду поиск северо-запада когда искали "выстрел" то это не Прапорщик нашел, в начале поиска его убили и в последствии его там и небыло :nez-nayu: Нашли его Я,Трактор, парень в ДПМе(к сожалению не знаю его позывного :ne_vi_del: ) ну и сам артиллерист, после чего мы со всех ног убегали от погони,в которой героически погиб безымянный боец в ДПМе :-)

А сам севером-запад смог оперделить парень в ДПМе взяв компас у снайпера из Грома :ti_pa:


Прошу отметить, что предварительно Под руководством ПРАПОРА была зачищена месность поблизости, (партизаы невидимки в кустах) Когда под маты прапора, отряд таки поднял попы и пошол вперед на невидимого врага. шмаляя со всех стволов по кустам, вытоге минимум 4 кустика встало и ушло с белыми повязками, что собственно весьм посадействовало более спокойному поиску заряда. :minigun:
Кстати ангел я в итоге остался там дежурить и когда передали, что заряд нашли я побежал отвлекать на себя огонь и видл вас и ребят, чту из лесу вышли, там кстати я и "слег"
Такшо каждый внес свою лепту как смог :-ok-:
Я не потерялся - я в засаде... Я не убегаю - я меняю позицию...
Аватара пользователя
ЮГ.
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:50
Город: Запорожье
Команда: "Wojskowa Formacja Specjalna G.R.O.M."

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Ангел » 16 май 2011, 18:06

ЮГ [GROM] писал(а):Такшо каждый внес свою лепту как смог

Ну не без этого :co_ol:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Degrizz » 16 май 2011, 18:27

День добрый.
Как артиллерист сообщаю о выполненной задаче:
Миномёт был доставлен и установлен на высоте.
Всего произведено 4 запуска снарядов по вражеской стороне.
Из них доставлено к гранатомёту 3 шт и 1 снаряд противника обнаружен на высоте.
Спасибо противнику за любезно оставленную зажигалку на высоте возле гранатомёта - это гораздо ускорило запуск 2х снарядов так как мои спички к этому времени уже промокли от пота.
Игра была очень напряженной, из-за беготни автомат практически не пригодился, а вот ножичек(антуражный) мне бы не помешал. Очень благодарен бойцам за прекрытие и сопровождение между точками назначения,за хорошую ориентацию на местности, также за помощь в доставке гранатомёта. Гранатомёт -меня впечатлил как по весу (вместе с ящиком) так и по исполнению -отличная работа!Организаторам спасибо.
Выполню монтаж вашего видео за шары или механы.
Аватара пользователя
Degrizz
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:44
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая пехота

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Fantomas » 16 май 2011, 18:41

Ангел писал(а):
Ст.Карлсон писал(а):Отдельное спасибо, Прапорщику, который нашел все-таки северо-запад

Если имееться ввиду поиск северо-запада когда искали "выстрел" то это не Прапорщик нашел, в начале поиска его убили и в последствии его там и небыло :nez-nayu: Нашли его Я,Трактор, парень в ДПМе(к сожалению не знаю его позывного :ne_vi_del: ) ну и сам артиллерист, после чего мы со всех ног убегали от погони,в которой героически погиб безымянный боец в ДПМе :-)

А сам севером-запад смог оперделить парень в ДПМе взяв компас у снайпера из Грома :ti_pa:

Позывной бойца - Элвис.
Разумная предосторожность не является признаком слабости.
Аватара пользователя
Fantomas
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:40
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Ангел » 16 май 2011, 18:42

Позывной бойца - Элвис.


Спасибо,запомню! :mi_ga_et:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Ст.Карлсон » 16 май 2011, 18:44

Теперь мы знаем всех причастных к нахождению северо-запада ;;-)))
Вложения
Vinni-puh-9.jpg
(83.55 КБ) Скачиваний: 2577
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Пред.След.

Вернуться в Игры Кузнеца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron