Отзывы

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Отзывы

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 22 июн 2014, 00:06

Прошу
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Отзывы

Сообщение BANDAzp » 22 июн 2014, 19:40

спасибо за игру всем игрокам и оргам)))
настрелялись, получили синяков и фан - ноги ноют - значит все прошло отлично
Аватара пользователя
BANDAzp
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:04
Город: Запорожье-Мелитополь
Команда: WOTAN

Re: Отзывы

Сообщение Vazovskiy » 22 июн 2014, 20:13

Все понравилось! Организаторам спасибо! :-):
"Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями." А.Энштэейн
Аватара пользователя
Vazovskiy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 16:54
Город: Запорожье
Команда: Hessian

Re: Отзывы

Сообщение Schura » 22 июн 2014, 20:40

игра просто супер, я остался очень доволень пару ссадин значит игра удалась, спасибо огромное всем
Schura
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 13:20
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы

Сообщение creativW » 22 июн 2014, 20:45

Было все безумно классно, набегался, навалялся в траве и поползал от души. Спасибо огромное за отличное настроение и истому - это показатель отличного фана. Немного расстраивало не шибкая активность противника, но все вставало на свои места, усиленной обороной штаба противника, когда мы под огнем пулеметов пытались пробраться в здание и укрепиться в нем. Но сил хватало, что бы снова и снова идти под огонь и пытаться прорвать оборону. Последняя атака - это вообще супер пупер. Как бешенные псы свободной республки ринулись мы в последний решительный на здание, с криками "Аллах Акбар" и под напором грозных местных жителей оборона форта рухнула, вместе со всеми надеждами укрепиться им на этой территории.
Огромное спасибо еще раз организаторам, огромный труд чувствовался в каждой мелочи, встреченной на полигоне. Мое мнение, все было на высоком уровне. :dan_ser:
Аватара пользователя
creativW
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 07:50
Город: Запорожье
Команда: Ирландия U.R.A

Re: Отзывы

Сообщение Боба » 22 июн 2014, 20:59

Рорри, огромное спасибо тебе, реально проделана очень большая работа по организации праздника - именно праздника, так как повеселились мы от души :) Море впечатлений, море фана!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
И спасибо всем, кто принимал участие - мочилово вышло на славу, запомнится еще надолго.
Аватара пользователя
Боба
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:18
Город: Запорожье
Команда: Фрилансер

Re: Отзывы

Сообщение Was Born » 22 июн 2014, 21:16

Игра по истинному порадовала, очень рад всех увидить. Орг. комитету благодарность, Вы очень ответственные, большое Вам спасибо! Ждем фото на память!
Аватара пользователя
Was Born
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:29
Город: Днепропетровск
Команда: H.A.R.M.

Re: Отзывы

Сообщение leon777 » 22 июн 2014, 22:17

у меня одни коменты только положительные!мне всегда нравится все ! потому-что я играю в страйкбол! и получаю огромное удовольствие и от игры и от союзников и от противника! оргам как всегда респект и уважуха! большое спасибо всем за игру!а то что случается на широком !!! остается только на широком! и если кто-то накосячил пусть это будет на их совести! а я всегда рад всех видеть в кого-то стрелять кого-то раненого выносить!а по поводу сценария ! все от шлифуется и будет еще интересней!!! я так думаю! еще раз всем спасибо!
leon777
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:47
Город: Запорожье
Команда: partizan

Re: Отзывы

Сообщение троян » 23 июн 2014, 09:27

Спасибо всем за интересную иргу. Отдельно орг.составу за проделанную работу. Как организатор небольших игр, вижу высокий профессиональный уровень организации. Приятно ездить на игры к оргам с таким подходом!
Лично для меня на игре было много фана. Начиная с того, что старт игры застал сомалийцев зненацька на брифинге совета вождей. Какой-то иностранный танк всех рассшугал). Дальше брифинг проводился в кустах, как и полагается. Из эфира сразу пропала одна из групп или две) Но огромная благодарность нашему верховному шаману Огниславу за четкое командование и правильную оценку ситуации, что позволило Сомали контролировать практически все ключевые точки. Спасибо напористому противнику за десанты повсеместно. Приятно играть против достойного соперника.
Отдельный фан был от ПЗРК. Моей группе удалось два раза подбить вертушки противника. Парни молодцы модернизировали установку, после чего ракета начала лететь дальше и ровнее) Отдельно надо как-то проработать механизм обозначения попадания, чтобы те кто в вертухе слышали, что их подбили. Может просто ракету с более мощным свистком или хлопком применять.
Хочу видеть казнь пойманных пленных)
Приятно было увидеть столько друзей старых и новых на этой игре. Ждём следующих игр серии.
PS Из 4 смертей 3 раза валили свои, причем два раза в чистом поле не особо вглядываясь, что человек морщит их врагов. Предатели в рядах Сомали...)
Последний раз редактировалось троян 23 июн 2014, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
троян
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:29
Город: Днепродзержинск
Команда: ДРГ "Вирус"

Re: Отзывы

Сообщение Батяня » 23 июн 2014, 10:49

Игра что то не пошла. Оргам конечно же спасибо за их труды...но в этот раз все же хуже чем обычно.
1. Система ранений - очень непродуманно. По крайней мере для такого баланса. Имея почти двухкратное превосходство Сомали еще и дополнительную плюшку получило за счет такой системы..Может задуманно было и по другому,но вышло плохо.
2. Командование - командование было откровенно слабеньким. Командор был излишне суетлив.излишне эмоционален и вообщем то не всегда понятен. Играя за контингент ТF иногда ощущал себя сомалийским пиратом. Эх..где же ты Киг...И если бы в конце игры Хасен (куратор) не взял на себя управление,то концовку вообще бы провалили.
3. Запоржские игры всегда славились прежде всего "игрой друзей". Но постепенно это понятие размывается и в Запорожье. Инцинденты на игре ( озвученные на построении) тому свидетельство. Надеюсь оргсостав примет адекватные решения.
4.Техника - по разным причинам (и игровым и техническим) была задействована критически мало.
Батяня
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:12
Город: днепропетровск
Команда: ОРСпН "Черная Пантера"

След.

Вернуться в Rorry Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron