Игры на заводе ЗПТМ

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Игры на заводе ЗПТМ

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 10 июл 2014, 10:08

Джентльмены , я много лет слышал мнение, что воскресные педулова / пострелушки надоели и мол нормальных игр в Зп регионе нету , а если есть то их мало , а вот Крым ... ла-ла-лаа
Решил что, учитывая нынешнюю сложную обстановку в стране надо сделать так, чтобы любимое хобби не ушло в подполье и не кое-как существовало, а полноценно развивалось.
Опять же прецеденты вроде этого http://kiev.pravda.com.ua/news/53bbaa457a01e/ показывают - сейчас риск попасть под раздачу и получить запрет на проведение мероприятий на уровне официальных властей возрос в разы !!! . Поэтому все кто собрался играть на волне , песках и в чистом поле еще раз подумайте о том, что вы ставите под раздачу не только себя, но и весь страйк в ЗП , а может и в Украине ( зависит от масштаба инцидента ). В органах МВД работают не академики способные отличить со 100 метров сепаратора от страйкболиста и пацанам в киевской области повезло, что что их правильно "разведали и отработали". Могло быть все значительно хуже... и последствия аукнулись бы всем нам . Уж поверьте за 70 лет совка в этой стране научились рубить сплеча на корню, а не развязывать узелки ( это я о системе - которая умеет делить, отнимать и запрещать )

К чему веду - у нас есть отличный полигон ЗПТМ , он уникален по своему рельефу индастриал - цена вопроса аж 20 грн. не поменялась с прошлого года - аж 2 бутылки пива :-) в понятном эквиваленте . Многие регионы играют за 30-40 грн. в чистом поле или возле свалки...
Второй аргумент который меня сподвиг - Школа воскресных пострелушек имени Волны показала на игре "Дедлайн" что реально народ мало что умеет и ничему не учатся !!!

Беру на себя инициативу ( Орги присоединяйтесь ) раз в две недели проводить на ЗПТМе воскресную СЦЕНАРНУЮ игру-тренировку с небольшой лекцией на страйкбольную тему перед мероприятием . Уверен что страйкбольное братство Запорожья меня поддержит .

Опять же приглашаю других Оргов к сотрудничесву или игроков у кого есть какие-то мысли или желание сорганизовать. Я всегда за конструктивный диалог ( а не за "заспинный пустозвон" в личке )
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Игры на заводе ЗПТМ

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 10 июл 2014, 11:06

Итак вашему вниманию Воскресный сценарий - аля фаер тимы - лайт версия выходного дня :
Полигон ЗПТМ
Дата Воскресенье 13.07.2014
Орг Rorry
Заезд с 9-30 до 10-00
Краткий курс по пользованию радиостанциями , культуре радиобмена и страйкбольных хитростях с 10-30 до 11-00
Старт в 11-00

Об игре
- играем командными составами
- внекомы объединяются в группы
- количественный состав определяем по месту

Каждой команде на построении путем жеребьевки будет присвоен номер
Задача команды найти и собрать 10 элементов с номером своей команды
Элементы будут расположены на территории полигона
Команда имеет право брать тот элемент , номер которой за ней закреплен
Что-либо делать с чужими элементами запрещено
Точки пополнения БК будут расположены на территории и их тоже нужно найти
Команда собравшая ВСЕ свои элементы первой сообщает об этом Оргу по средствам связи
Игра продолжается до появления тройки лидеров
После чего СТОП игра , короткий брифинг и объявление результатов победителей .

Дополнения
Для баланса сил , команды ( игроки ) могут объединяться на время игры до ее начала .
Допускаются бункера 1 шт. на привод , механы без ограничений
Хронометраж по желанию
Водичку с собой - лето все таки :ya_hoo_oo:
Мертвяки определим по месту от количества игроков
В остальном ФСУ
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Игры на заводе ЗПТМ

Сообщение BANDAzp » 11 июл 2014, 10:24

ранения???

Без ранений
Игра-тренировка
Аватара пользователя
BANDAzp
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:04
Город: Запорожье-Мелитополь
Команда: WOTAN

Re: Игры на заводе ЗПТМ

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 13 июл 2014, 07:29

Матч состоится в любую погоду
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.


Вернуться в Rorry Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron