Корпоративные войны. Впечатления и отзывы

Игры от хозяев полигона "Широкое"

Re: Корпоративные войны. Впечатления и отзывы

Сообщение Кузнец » 09 июл 2012, 12:32

Один из эпизодов игры. TF88 & "Черной Пантеры". :-):
Здание общаги. TF88 работает по второму этажу, я выперся на пролет между вторым и третьим.
Сверху, в шею, одиночный бац - говорю "ранен". Тут же второй бац. Спрашиваю "нафига?" Отвечают "добил". Говорю "неа, давай по правилам. Вот щас достану красную тряпочку, скажу "ранен" тогда и добьешь". Сверху: Ок. Достал, сказал. Сверху: "теперь можно?" Я: "Ага." Опять бац. Говорю "убит". Сверху: "Извини". Я: "никаких проблем". Ящик под задницу поставил, уронился, на часы глянул, закурил...
Уже третью курю, водичку попиваю. Ожить должен был два раза. "Черная Пантера" на втором и третьем этажах, спиной ко мне. Соблазнительно? Ага, 100%. Но я ж не читер, да и мужики стараюстся в полный рост. Сижу жду...

В эфире наших слушаю: "Контужен... Прикрой, перезарядка... Пропусти его, я достану... Ранен... У них минус два..." Красота. :-):

Кто то из "Ч.Пантер": тебе оживать скоро?
Я: Уже давно.
ЧП: Так отойди и оживи.
Я: Неа, подожду чем закончится. Или вы их или они вас.
ЧП: Так до конца игры можешь просидеть.
Поглядим. Закуриваю четвертую...

Чем закончился эпизод не важно и суть не в том какой я офигенный и честный, не лучше и не хуже других. Суть в том что я за такой страйкбол!
Спасибо за хорошую игру!
Последний раз редактировалось Кузнец 09 июл 2012, 13:23, всего редактировалось 3 раз(а).
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Корпоративные войны. Впечатления и отзывы

Сообщение Yorg » 09 июл 2012, 12:48

Читая такие посты понимаешь за что любишь страйкбол! :)
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: Корпоративные войны. Впечатления и отзывы

Сообщение Icelop » 09 июл 2012, 13:02

Игра получилась очень тяжелая. Из-за жары и сильного противника.
Девайсы были разложены в таких местах, что не каждый и рискнет полезть. Но первый девайс был обнаружен нами через четыре минуты после старта. И в таком месте… которое дало нам представление где нужно искать остальные.
Игра понравилась!
Противник шикарен!
Но все время рубились, почему то с «Пантерами», что сделало игру еще более интересной!
«Пантеры» вы наш любимый противник! Всегда рады встрече!
Огромная благодарность Организаторам, видна подготовка и старания.
Успехов вам на поприще организации!
Спасибо всем участникам за игру!
ЗЫ – Вот видео обнаружения первого девайса. Просмотрев его вы поймете, что найти их было совсем не просто!
http://www.youtube.com/watch?v=zlt1IlN5fFk
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Корпоративные войны. Впечатления и отзывы

Сообщение Кузнец » 09 июл 2012, 13:35

Icelop писал(а):...
ЗЫ – Вот видео обнаружения первого девайса....
http://www.youtube.com/watch?v=zlt1IlN5fFk


Я помню. Прикольно. :-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Корпоративные войны. Впечатления и отзывы

Сообщение Школьник » 09 июл 2012, 23:29

Хочу сказать всем кто участвовал в игре:" Спасибо ВАМ ,джентельмены, за отменную игру !" :bra_vo: Тяжело передать словами удовольствие и восторг ,когда шагаешь между зданиями или по темным коридорам ,шаришь взглядом по округе в поиске противника ,и слушаешь доносящиеся отовсюду отголоски скоротечных перестрелок .Пусть нас было не много,но то ,как часто мы встречали достойных противников ,говорит лишь о том ,на сколько организованно и быстро перемещались команды.Искренне сочувствую тем ,кто стойко перенес жару ,таская на себе броню .Я без нее - как в сауне побывал ,а вам так вообще ... молодцы =) Task Force 88 отдельное спасибо за стычку в подвале ,от гранатных разрывов малость оглох =))))))) В заключении еще раз всем участникам огромное СПАСИБО!!!!!! Выходной прошел великолепно благодаря ВАМ. :bra_vo:Почаще б так :ya_hoo_oo:
Школьник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:14
Город: Запорожье
Команда: Меч

Re: Корпоративные войны. Впечатления и отзывы

Сообщение agronom » 12 июл 2012, 15:35

Марций писал(а):Кстати, забыл отметить, Рорри и Агроном, вас не хватало. Надеюсь, в следующий раз у вас получится приехать.

я буду очень стараться)) просто команда разьехалась по отпускам((
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Пред.

Вернуться в Полигон "Широкое"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron