Отзывы

Игры от хозяев полигона "Широкое"

Отзывы

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 27 окт 2013, 18:20

первый нах ибо свалили раньше смотреть полигон под закрытие ...)
Димон, я конечно понимаю что у всех бывает в первый раз , НО - сценарий с детьми это ПЕРЕГИБ. Если кто-то хочет мне доказать , что это не так , (а такие попытки были)
Я скажу да ну нах !!! - выложи это на обсуждение на airsoft.ua и ты услышишь всю правду-матку 100500
Официально - команда U.R.A. будет активно бойкотировать аирсофт проекты на территории ЗП региона с участием несовершеннолетних, и призывает всех остальных присоединиться.
Второе Организация — это комплекс мероприятий или действий, направленных на получение оптимальных условий для достижения какого-либо результата, с привлечением наибольшей эффективности, производительности, качественности оказываемых услуг и, как правило, сопровождающихся уменьшением расходов на средства по достижению этой цели.
Скажу точно сегодня было не про организацию
- инфа по взносам под задачами сторон - винегрет канвы с анонса на форуме до начала игры
- правила допиливались даже на построении
- мероприятие не началось , а ты уже устал
- карты все дружно назвали "квадрат малевича"
- игра на три стороны, где у двух почти совпадают интересы - тот еще конфликт
- баранина продается на крытом в таком количестве , что можно Курбан Байрам устраивать смело
- купи девочкам на раздаче половник - очень полезный инструмент когда 10 человек одновременно хотят чаю
- если бы сидели на охраняемом объекте "самолет" - то просидели бы до конца , вообще не увидев противника ( позиция не оставляла ни одного шанса штурмующим )
Выводы делай сам - дядя взрослый. Сказано по чесноку.

Игрокам спасибо за адекватную игру , новичкам - стрельба по-сомалийски у нас табу и муветон
Народ, "сюрпризы" на самолете кого-нить задели ?
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Отзывы

Сообщение Juliet » 27 окт 2013, 18:54

Дима, спасибо за игру ! :-):

Очень рада была всех видеть, а так же побывать у вас на полигоне. Территория - супер! Самое оно для игр! :bra_vo:

На счет детей в страйке, тем более таких маленьких, то я полностью согласна с Рорри. Все-таки, увлечение у нас с вами совершенно не детское и, местами даже опасное. Поэтому детям там совершенно делать нечего.

По поводу игровых моментов... Не мне судить, но все же стрельба высунув привод из-за угла и пренебрежение правилами это не есть гуд. Хотя, это скорее к игрокам, а не к оргам. В любом случае, я надеюсь, что и те и те вывовы сделают правильные.

Что касается моей функции, то, к сожалению, фотографий получилось довольно мало. В основном, с построения. Не пойми из-за чего сели два литионных аккума для камеры, хотя накануне были заряжены полностью. В общем, приношу свои извинения. Будем разбираться в случившемся. Фото будут завтра на ex.ua или на торренте.

Спасибо за внимание.
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы

Сообщение ~PHANTOM~ » 27 окт 2013, 19:21

Смотря какой сюрприз ты имеешь в виду... Если в папелатце - то Турбо их бессовестно прихватизировал :ti_pa: , а если возле двери - то Вульф телепортировался в Валгаллу :-)
По поводу "профессора", то русский спецназ детей и женщин не обидет - целыми и невредимыми доставили на кухню :-ok-:
Сила Оружия - Самая Действенная Сила всех Времён и Народов !!!
Аватара пользователя
~PHANTOM~
Командир команды
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 19:26
Город: ЗАПОРОЖЬЕ
Команда: ДШБ 888

Re: Отзывы

Сообщение -=Wilson=- » 27 окт 2013, 19:24

Рорри,сюрприз твой гахнул хорошо.но кантузила только одного русского из группы :)
PVT J.J. Wilson
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Аватара пользователя
-=Wilson=-
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:55
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: Отзывы

Сообщение BezNIKij » 27 окт 2013, 19:38

По поводу детей присоединяюсь, + не очень понравилось по заданиям. А в остальном доволен как лось, приехал за адреналином, я его на всю неделю запас :)
BezNIKij
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:10
Город: Запорожье
Команда: Внеком

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 27 окт 2013, 20:14

Спасибо всем кто приехал кто играл и оценил работу. ОСОБОЕ СПАСИБО ТОМУ КТО УКРАЛ МОЮ РАДИОСТАНЦИЮ TK-F8. Давно таких крыс не наблюдал. И сообщаю всем что для таких людей я больше игр делать не буду принципиально.
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Re: Отзывы

Сообщение Juliet » 27 окт 2013, 20:24

KEP писал(а):Спасибо всем кто приехал кто играл и оценил работу. ОСОБОЕ СПАСИБО ТОМУ КТО УКРАЛ МОЮ РАДИОСТАНЦИЮ TK-F8. Давно таких крыс не наблюдал. И сообщаю всем что для таких людей я больше игр делать не буду принципиально.


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Может кто-то случайно прихватил?
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 27 окт 2013, 20:28

Случайно на КП со стола? КАК. Обращаюсь к человеку кто сделал такой поступок (Знай что благодаря тебе сценарных игр больше в Широком не будет.)
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Re: Отзывы

Сообщение Том Хансен » 27 окт 2013, 20:30

ОСОБОЕ СПАСИБО ТОМУ КТО УКРАЛ МОЮ РАДИОСТАНЦИЮ TK-F8. Давно таких крыс не наблюдал.

ППЦ. А у меня машина на полигоне открытая стояла. Думал что крыс в страйкболе нет, как это у меня ничего из машины не с3.14здили.
Каждому с Богом - в свою дорогу
Ветра в спину да в голову стужу...
Только знай, уходя с порога,
что никто никому не нужен...
Том Хансен
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:08
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Отзывы

Сообщение Icelop » 27 окт 2013, 20:33

Да не помню я такого....
Этож как человек с головой не дружит.... карма испорчена навеки.... родится теперь гавном....
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

След.

Вернуться в Полигон "Широкое"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron