Отзывы

Игры от хозяев полигона "Широкое"

Re: Отзывы

Сообщение Pirate » 27 окт 2013, 20:39

А у меня машина на полигоне открытая стояла.

Для справки - в процессе игры в столовой были обнаружены и выведены за границы полигона трое гражданских личностей, видом напоминающие бомжей, поэтому оставлять машину открытой на любом полигоне мягко говоря опрометчиво. (это было ДО инцидента с рацией, т.к. в это время мы связывались по рации с Димой)

По поводу самой игры - мне игра понравилась, но раз уж в теме пошел такой негатив, не буду описывать плюсы и минусы, после слов Димы это не имеет смысла.
Очень жаль, что со старта загубили такое начинание - на этом полигоне играть бы, да играть.
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 27 окт 2013, 20:52

Мужики поверьте просто досадно. Я хотел сделать всем хорошо и за это поплатился своей радиостанцией. Хотя я думал что в Страйкболе такое не процветает. И еще раз спасибо всем кто приехал и оценил игру и угощение. И по поводу игры хотел бы выслушать все свои недочеты и прелести данной игры.
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Re: Отзывы

Сообщение Sergei » 27 окт 2013, 20:54

Организаторам - благодарность за игру. Пользуясь случаем хотел бы передать от себя положительный респект парням из SWAT (часто бегал с вами в здании, мнение сложилось исключительно положительное).

p.s. прочитал по поводу рации, я просто в акуе, надо быть отморозком воровать у тех с кем играешь !
Аватара пользователя
Sergei
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:55
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Отзывы

Сообщение Том Хансен » 27 окт 2013, 21:00

Вот наивный я! Думал, что полигон закрытый. Вроде и забор, и ворота, и все есть. Впредь буду знать. А наши пытались связаться со штабом - в ответ фиг вам.

По игре, ИМХО
- прав Рорри, сценарий с детьми перебор. Я много раз хотел загранатить в подвал, вроде бы там было движение, если бы не дай бог из-за моей гранаты пострадал ребенок, я, как человек совестливый бы себе этого не простил никогда, плюс к тому на полигоне до черта опасных мест.
- Лагман был вкусный, говорю это как повар. Конечно желательно было бы делать из баранины, ибо свинина не труЪ.
- про стрельбу по-сомалийски , несознанку и мертвяк - за это все уже сказано.
- Респаун русских в котельной это серьезная недоработка, могли бы и не взять котельную, если бы время мертвяка у русских было меньше.
- СПАСИБО АНДРЕЮ, тому кто мне дал броник и наколенники. С ними реально удобно, броник вернул сразу а про наколенники забыл, прямо срослись с телом. Положил на крышу его автомобиля.
Опять же, не думал за крыс. И спасибо Агроному за механу.
Каждому с Богом - в свою дорогу
Ветра в спину да в голову стужу...
Только знай, уходя с порога,
что никто никому не нужен...
Том Хансен
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:08
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Отзывы

Сообщение ~PHANTOM~ » 27 окт 2013, 21:02

Да уж... с рацией это просто...пи-пи-пи-пи-пи....
Сила Оружия - Самая Действенная Сила всех Времён и Народов !!!
Аватара пользователя
~PHANTOM~
Командир команды
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 19:26
Город: ЗАПОРОЖЬЕ
Команда: ДШБ 888

Re: Отзывы

Сообщение Pirate » 27 окт 2013, 21:04

могли бы и не взять котельную, если бы время мертвяка у русских было меньше.

могли бы и не взять котельную, если бы значительная часть русских не забила бы на котельную и не отправилась бы на поиски профессора ::yaz-yk:

Полигон хоть и за забором, но собаки со сторожами его не охраняют...
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Отзывы

Сообщение Кузнец » 27 окт 2013, 21:04

KEP писал(а):...ОСОБОЕ СПАСИБО ТОМУ КТО УКРАЛ МОЮ РАДИОСТАНЦИЮ TK-F8.....


Надеюсь крысеныш который украл радейку посмотрит эту тему.
Гореть тебе в аду, животное. Тебя пустили с людьми нормальными время провести, а ты такой монеткой отплатил... Пусть тебе эта радейка гемора доставит немало.

P.S. Все же хочется верить, что кто то прихватил по ошибке. У нас таких крыс отродясь не водилось. Наоборот находили потерянные р/станции и владельцам возвращали, а тут такое...
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы

Сообщение Кузнец » 27 окт 2013, 21:11

Pirate писал(а):...могли бы и не взять котельную, если бы значительная часть русских не забила бы на котельную и не отправилась бы на поиски профессора ::yaz-yk:...


Меньше пафоса. Часть русских, в нарушение правил, оживала на втором этаже котельной во время штурма. И это факт.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 27 окт 2013, 21:13

Про крыс, дык не первый раз ...
В прошлом году на Сомали из игрового реквизита ушел базовый кит от СВД и поломанный фронтсет от штыря , в этом сезоне в балке бабурке радеечка ушла с концами при невыясненных
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 27 окт 2013, 21:16

Да мужики я тоже очень надеюсь что по ошибке прихватили. И сильно надеюсь на то что вернут коль уж так, я обид не помню. А если тому человеку просто так сильно нужна была рация то пусть пользуется "напиши мне в личку просьбу дать тебе зарядку я даже не скажу не кому кто ты, но правда отношение мое к тебе без обид будет ПИИИИИИИИИИИ" я не кому тебя не выдам. А радейку я куплю себе новую, пусть и чуть погодя.
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Пред.След.

Вернуться в Полигон "Широкое"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100
cron