Отзывы

Игры от хозяев полигона "Широкое"

Re: Отзывы

Сообщение BANZAI » 27 окт 2013, 21:19

Полностью поддерживаю пост Рорри.....
Димон "КЕР"- твою работу, задумку а главное стремление чтоб в Запорожье проводились игры , оценили. Спасибо за игру !!! Полюбому молоток :co_ol: .... Полигон раскрылся с "новой силой" .... полигон просто бомба - порадовал. Но !!! никаких прокатчиков на таких играх, никаких бункеров, никаких "левых" людей которые берут не свои конверты, перепрятывают задания которые не для них лежат и.т.д.
Правила и задания очень "сырые" конечно, может конечно для пидулянтов и норма, но реально поэтапные конвертные миссии, в которых пока не сделаешь одно- не получишь другого, вчерашний день. На игре с ограничением в "пространстве" (определенная территория) должен быть и другой вариант "исполнения".Должен быть выбор, выполнить второе а потом вернуться к первому заданию, ну или другие варианты... Варианты штурмануть "качегарку" с двух маленьких дверей, при этом число штурмующих и число обороняющихся одинаковое :sh_ok: ( а мы знаем что при штурме считают минимум 1 к 3). я уже не говорю про "дыркострелов" :-) (наблюдали одну картину вообще писец) и.т.д - это для воскресного пидулова за "трусы"...
Опять же многие люди не знают, или не читают правил специально ХЗ... Одни постоянно в обороне - другие постоянно штурмуют, тоже быстро надоедает как одним так и другим....должно быть больше фриплейней - возможность разных вариантов.
Данный пост пишется не с целью "обхаить" работу или убить (не дай Бог) желание оргов делать дальше игры или что то другое. Это чисто братская критика что бы дальше всё, только набирало обороты, и становилось более все продуманно и взвешенно.
Повторюсь.....полигон шикарный, был рад увидеть много старых друзей, как союзников. так и противников....
По поводу радейки спизженой...ЭТО ЗАЛЕТ !!! надо создать отдельную тему и разобрать , когда и где ты ее видел в последний раз , кто там примерно стоял, и оттуда плясать. На играх в Крыму привода "уходили" - находили путем фоток и обсуждений. Главное правильно взять точку "отсчета".
Всем спасибо....
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы

Сообщение Том Хансен » 27 окт 2013, 21:22

Если не секрет, где должен был быть респаун и мертвяк у русских?
Каждому с Богом - в свою дорогу
Ветра в спину да в голову стужу...
Только знай, уходя с порога,
что никто никому не нужен...
Том Хансен
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:08
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Отзывы

Сообщение Кузнец » 27 окт 2013, 21:24

Том Хансен писал(а):Если не секрет, где должен был быть респаун и мертвяк у русских?


Правила читал?
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 27 окт 2013, 21:35

Спасибо всем за критику, хорошие или плохие отзывы, я все буду стараться учесть. А по радейке понимаешь, во первых я сильно был занят игрой и своими гостями чтоб следить за тем кто входит в КП и выходит, поэтому не реал вообще. Мне говорят что какие то два парняги переодевались да ну и за лапшой все подряд забегали по этому, как можно на кого либо сказать, а не обоснованно я не могу сказать на кого либо. Да и новая у меня она была нет ни каких опознований.
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Re: Отзывы

Сообщение Pirate » 27 окт 2013, 21:41

Кузнец писал(а):Меньше пафоса. Часть русских, в нарушение правил, оживала на втором этаже котельной во время штурма. И это факт.

Где же ты увидел пафос в моих словах ?
Там даже смайлик в конце специально добавлен :facepalm:
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Отзывы

Сообщение Кузнец » 27 окт 2013, 21:45

В тексте прочитал :-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы

Сообщение Juliet » 27 окт 2013, 21:48

Да уж.. Конечно, обидно за радейку. Вот тебе и игра друзей.
Совершенно не думала, что в нашем страйкбольном сообществе может такое быть.
Димка, сочувствую тебе! Очень жаль, что из-за таких сволочей, как этот крысеныш, у нормальных людей пропадает желание делать игры.
Последний раз редактировалось Juliet 27 окт 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы

Сообщение Samokat » 27 окт 2013, 21:48

Кузнец писал(а):В тексте прочитал



СПГС, батенька, СПГС*!!! :hi_hi_hi:




* Синдром Поиска Глубинного Смысла
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Отзывы

Сообщение Кузнец » 27 окт 2013, 21:49

Samokat писал(а):...СПГС, батенька, СПГС*!!! :hi_hi_hi:
* Синдром Поиска Глубинного Смысла


Ннннеисключено :mi_ga_et:
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы

Сообщение Chrome » 27 окт 2013, 21:50

Спасибо большое, полигон просто шикарен, но как по мне у русских, среди которых и я, был явный перевес с самого начала игры, т.к. подойти к реактору было ну ой-ей-ей как сложно, а не захватив его дальше бы игра не пошла. С самолетом тот же компот, там тоже можно очень долго и успешно обороняться)) Вообще остался доволен, полигон создает классную атмосферу, но лично мне хотелось бы больше боя на открытых местностях, но это лично мое мнение, спасибо))
Chrome
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:57
Город: Запорожье
Команда: Черные Береты

Пред.След.

Вернуться в Полигон "Широкое"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100
cron