Отзывы

Игры от хозяев полигона "Широкое"

Re: Отзывы

Сообщение Yorg » 29 окт 2013, 20:15

Отпишусь и я.

Спасибо за игру организаторам и Игрокам.
Дима, надеюсь с каждым разом игры будут все лучше и лучше :)

По повязкам.
А чего изобретать велосипед?
По "мертвячке" все четко прописанно в правилах. Оранжевая или в крайнем случае белая.
Для ранений и контузий как то принято у нас использовать Красную.
Посмотри в сторону правил поражения которые использует Ицелоп на своих играх. Качественный и неоднократно обкатанный движок.
Небольшая просьба сделать себе шаблон правил игры и канвы. Что бы информация была представленная более упорядоченно.
Но вообщем для перво самостоятельной игры все прошло нормально.
Главное понимать что, то что простили на первой игре на второй уже не прокатит.

Противнику из новичков. Ребята! Прочтите таки правила ФСУ и правила данной игры до игры.
Поверьте нет никакого удовольствия в том что бы стрелять по уже убитому противнику.

О детях:
Леон777, Я не знаю как ты читал правила ФСУ которые в Запорожье используют.
Видимо тебе их пересказали...
http://airsoft.ua/content.php?r=1895
Открываем. Читаем.
1.1. К игре допускается команда, участники которой имеют возраст не менее 18-и лет, ввиду экстремальности данного вида спорта.

Вообщем детей на полигоне в качестве игровых персонажей быть не должно. Максимум в не игровом лагере.

2KEZ, все верно. в лабаратории по вам работал снайпер. Из зеленки. И выхлоп там соответствующий :)
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: Отзывы

Сообщение Кузнец » 29 окт 2013, 20:33

Yorg писал(а):...
А чего изобретать велосипед?
По "мертвячке" все четко прописанно в правилах. Оранжевая или в крайнем случае белая.
Для ранений и контузий как то принято у нас использовать Красную.
Посмотри в сторону правил поражения которые использует Ицелоп на своих играх. Качественный и неоднократно обкатанный движок.
...


Красную повязку также много где используют.
Правила поражения которые были на этой игре часть запорожских игроков опробовала на себе на игре в Днепропетровске (Днепродзержинск). Работают они отлично. Все четко, доходчиво и понятно. Главное никаких спорных моментов типа "попал в броню или на два сантиметра левее её". Единственные отличия от того, что было в Широком это: после ранения боец лежит 3 минуты, а не одну, что по моему абсолютно справедливо. + я бы еще сделал "раненых не добивать". В чем смысл добивания? Поднять собственную самооценку? Бред. Раненый и так "истечет кровью" через три минуты и отправится на респ, так зачем морщить лишний раз? Мне было не очень приятно "добивать" россиян на прошедшей игре, но специфика правил их поражения как бы намекала...
И да, в следующий раз определенным личностям настоятельно рекомендую правила игры читать повнимательней. Да и правила ФСУ перечитывать, освежать в памяти. Там иногда что то меняется, обновляется. Так что полезно.
на игре наблюдал:
1)стрельбу "по сомалийски".
2)стрельбу "мертвыми" по воробьям в 10м от играющих живых, чем вводили в заблуждение игроков. Тёмыч, подтверди? :mi_ga_et:
3)"оживление" русских за ТРИ минуты. :sh_ok: (благо не из команд которые можно опознать по камку) . не отходняк от контузии, а именно оживление. А про то как оживали в котельной даже писать не хочу... уже обговорили 100раз
4) незнание правил игры и правил Фсу.


Претензий по несознанке у меня нет. спорные моменты были, но не более.
Последний раз редактировалось Кузнец 29 окт 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы

Сообщение Chrome » 29 окт 2013, 20:44

Кстати, так как уже прошло много времени с окончания игры, рация не нашлась?
Chrome
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:57
Город: Запорожье
Команда: Черные Береты

Re: Отзывы

Сообщение Juliet » 29 окт 2013, 23:48

Прошу к просмотру! :-):
http://www.ex.ua/73735993
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы

Сообщение -=Wilson=- » 30 окт 2013, 08:38

Juliet писал(а):Прошу к просмотру!

их еще относительно и не мало)
жаль моя морда нигде не засветилась :hi_hi_hi:
PVT J.J. Wilson
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Аватара пользователя
-=Wilson=-
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:55
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: Отзывы

Сообщение Juliet » 30 окт 2013, 15:27

Смертник-2 писал(а):
Juliet писал(а):Прошу к просмотру!

их еще относительно и не мало)
жаль моя морда нигде не засветилась :hi_hi_hi:


Просто обычно я стараюсь весь игровой процесс заснять, а не только построения. На игре видела кучу замечательных моментов, которые можно было бы запечатлить и получились бы отличные кадры, а вот сделать это было нечем. :-(
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 30 окт 2013, 15:56

Не нужно расстраиваться это далеко не последняя игра на нашем полигоне, поэтому еще все в переди :-):
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Re: Отзывы

Сообщение Icelop » 30 окт 2013, 16:01

Ребята.
По поводу правил поражения.
Может, не будем навязывать свое видение другим?
Я вижу по своему кто то по своему..
Считаю, что контузии человека в полном СИБЗ, антуражны и играбельны. Я не помню ни одного «срача» по поводу контузий.
Считаю, что возможность добить раненного логична и тоже играбельна. Так как дает массу возможностей развития происходящего. Напротив «неубиваемого» раненного проходили, не понравилось.
Правила апробированы много раз и на многих играх. И народ, игравший по этим правилам, отзывался положительно.
Ни в коем случае не пытаюсь навязывать «свои» правила другим организаторам. Зачем?
Выработать единые правила?
Так они есть. Правила ФСУ.
Всё остальное видение каждого конкретного организатора.
Мне абсолютно не принципиально по каким правилам играть (если они не идут в разрез со здравым смыслом).
Впредь прошу воздерживаться от обсуждения правил применяемых на моих играх. Тем более в темах игр от других организаторов. И тем более в теме «Отзывы».
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы

Сообщение Кузнец » 30 окт 2013, 17:41

Icelop писал(а):...Может, не будем навязывать свое видение другим?...


Как и что делать, какие правила запускать на игре решает только орг.
Свое виденье никто не навязывает, а предлагать и обсуждать варианты не только вредно но и полезно. Ты сам написал , что сколько людей столько и мнений.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.

Вернуться в Полигон "Широкое"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron