Отзывы

Игры от хозяев полигона "Широкое"

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 28 окт 2013, 19:51

Серега по поводу нашего с тобой разговора,о нумерации зданий или квадраты,я наверное лучше и то и то сделаю т.е. квадраты и номера одновременно, а там как кому удобней.
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Re: Отзывы

Сообщение BANZAI » 28 окт 2013, 20:35

Раз тема не только про обсуждение игры, но еще и про карты :hi_hi_hi: Вставлю "пятак". Момент не мало важный.... какая сетка квадратов наложена на карту . Та что была, не годиться, надо мельче квадраты.....лучше будет, понятней.
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы

Сообщение Chrome » 28 окт 2013, 21:10

Опоздал немного, мне кажеться недочет был в том что игра была" поступенчатая", то есть если сторона не захватила определенное здание или объект то дальше она не продвигалась, как по мне из-за этого было мало передвижений по полигону, в основном все было вокруг лаборатории, а после ее захвата на ангаре с самолетом, я думаю если это убрать то и деление карты на квадраты будет действовать лучше да и масштабы сражений будут больше
Chrome
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:57
Город: Запорожье
Команда: Черные Береты

Re: Отзывы

Сообщение Juliet » 29 окт 2013, 09:10

Объявление:

Фоторгафии с игры появятся в сети не раньше сегодняшнего вечера.
Привалило работой, поэтому пока было не до них.

Естественно, ссылку на фото скину в этот топик или же появится отдельная соответствующая тема.

Спасибо за понимание!
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 29 окт 2013, 10:14

По поводу карты. Мы сейчас работаем над ней уже есть первые образцы, жаль что на форум не могу выложить, почему то пишет что файл не правильный. Может кто подскажет как это сделать??? Карта будет в цвете, все здания видны четко , здания подписаны, сетка уменьшена,четко выделенные границы полигона.
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Re: Отзывы

Сообщение agronom » 29 окт 2013, 17:45

Добрался и я к форуму) игра понравилась.но...
1) дети в страйке неигрушка)
2)Карту бы поточнее или поярче)
3) нехватало информации по игре по выполнению миссий.
4) руским бы правила лучше читать и вообще супер было))
5) и с входами в здание с самолетом чтото решать нужно а то через окна любой штурм присекаеться в 2 ствола ((((
Самокат ты нас невзлюбил походу)))) мы с вами постоянно пересекались))))
Спасибо всем кто приехал! спасибо организаторам! спасибо вражине)))))драйва было море))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Отзывы leon777

Сообщение leon777 » 29 окт 2013, 19:07

всем привет! Дима игра понравилась! все было супер! замечания такие много заданий на дневную игру! чуть уменьшить надо бы! дети ну дети не помеха! им тоже было интересно! да и приучать молодежь к такому лучше чем к пиву! а так все отлично!!! спасибо за игру!!!!
leon777
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:47
Город: Запорожье
Команда: partizan

Re: Отзывы leon777

Сообщение leon777 » 29 окт 2013, 19:28

Дима! надеюсь рацию вернут! хотя честно говоря если-бы кто-то взял по ошибке уже-бы вернул ! ну может еще не распаковывался после игры!!! а игры проводить надо ! как видим всяких гов---дов хватает везде! просто на такие игры надо что-бы был поручитель за новичков и пракатчиков! я так сам новичек но что-бы взять и спереть !!! это сука он короче! мы все парни взрослые и знаем что сколько стоит !а за игру еще раз огромное спасибо!!!!
leon777
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:47
Город: Запорожье
Команда: partizan

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 29 окт 2013, 19:49

Спасибо огромное всем за поддержку. По играм я подумал, да погорячился игры будут и в дальнейшем но более строго по правилам и возможности входа в КП. Новичков и Т.Д. не будет никаких бункеров, тоже чтоб не было никаких споров, кто сколько зарядил шаров. Мы над этим работаем и говоря по правде надеюсь все решится, и всех все будет устраивать. И по повязкам тоже что то нужно делать, если у кого либо есть предложения, пожалуйста озвучивайте мы будем все их рассматривать все вместе на форуме, и думаю мы все найдем какой либо более удобный способ обозначений ранений и смертей. :-):
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 29 окт 2013, 19:52

Ну а по радейке не заморачивайтесь. Все равно когда то она этому человеку вылезет боком. Не у нас так в другом месте. :-):
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Пред.След.

Вернуться в Полигон "Широкое"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron