Отзывы

Игры от хозяев полигона "Широкое"

Давайте Жить Дружно !!!

Сообщение kez » 27 окт 2013, 22:29

Друзья !
У кого наболело ? Есть спорт зал ! А там есть ГРУША !
Прошу вас, ночью и днем пить, чаек с мелиссой, настойку валерьяны или Ново-пассит.
Дети ! http://www.youtube.com/watch?v=ZtJb0C87azw

Могу сказать одно, что меня удивило !!! Кирпич в стене сыпался как будто его перфоратором долбят, расстояние метров 50 палили из кустов в Лабораторию (Кирпич сухой, повторяюсь в стене по средине)!!!

6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с.
6.8.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.
6.8.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.
6.8.4. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пистолета 120 м.с.


У кого больше ? В Страйк Боле ХХХХХХХ не меряются у кого больше а кого меньше!
Всем спасибо !!! И Людям без особого места жительства... 2 парням помешали 4 РФ отыметь Шмару... Организатору :co_ol: Карта за мной !!! Малевич в прошлом !!!
Р.S. Татарской кухне Respect и Уважение Девочки я на веки ВАШ :ya_hoo_oo: !!!
Аватара пользователя
kez
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:37
Город: Запорожье
Команда: Меч

Re: Отзывы

Сообщение Pro » 27 окт 2013, 22:36

Настрелялся.... Получил свой фан, спасибо организаторам и участникам, про минусы уже все сказано, сомалийцы, прокатчикам явно не место на сценарных играх, надеюсь организаторы примут к сведению и мы увидим новые и качественные проекты в будущем.

Про радейку - сомневаюсь что данная персона состоит в какой-либо запорожской команде...
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: Отзывы

Сообщение Profiler » 27 окт 2013, 22:52

Оргам спасибо! Набегался. Наелся. Настрелялся ). Одно точно понял - бойцам надо выдавать памятки - с описанием сценариев. Причем всем!. Кроме того - достала тема повязок!!!!!!!! Если бы не встроенная толерантность и здравый смысл - несколько человек отгребли бы в тушку 182 м/с гарантированно. Бредущий целенаправленно одиночка со стволом на руке никак не похож на мертвяка... А опрашивать - "Ты живой " снайперу не в прикол!!!
Пуля - самый быстрый и доходчивый способ передачи мысли на расстояние.
Аватара пользователя
Profiler
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:12
Город: Запорожье
Команда: Черный песец (Политрук)

Re: Отзывы

Сообщение Zigzag » 27 окт 2013, 22:57

Я б до завтрашнего утра, а то и до обеда не паниковал. Мало ли у кого в барахле может лежать? Маловероятно, но возможно. Да и на КПП в темноте могли не найти, если она там.
А по игре я Димке уже руку пожал. Мне понравилось, ноги гудят, руки болят, дым в носу от гранат и ремень от каски на подбородке до сих пор ощущаю. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Отзывы

Сообщение KEP » 27 окт 2013, 23:48

Я возвращался на полигон еще раз обыскивал КПП нет ничего. Просто потерять не мог потому как помню что с руки снял ее только на КПП.
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Re: Отзывы

Сообщение Zigzag » 28 окт 2013, 00:04

Банзайский рецепт тогда не сработает. Слишком темно тогда уже было. Хоть и временная вилка достаточно маленькая. Я помню только тех людей, с которыми ещё засветло у костра сел. Кто потом к КПП подходил - хз.
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Отзывы

Сообщение archebalt » 28 окт 2013, 00:35

Всем спасибо за игру. Будем ждать новых игр! особенно понравилась игра в здании. Организаторам отдельное спасибо.
Аватара пользователя
archebalt
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:05
Город: Запорожье
Команда: без команды

Re: Отзывы

Сообщение lelik » 28 окт 2013, 08:12

Спасибо организаторам и конечно же игрокам!
По поводу организации в целом все понравилось, интересный сценарий, единственное не совсем равные задачи! У обороняющей стороны постоянное преимущество, котельная и ангар, не реально взять!
по поводу еды, все вкусно, Спасибо женщинам и тем кто помогал готовить!

Я хоть и начинающий игрок, но не позволял себе не разу отлынуть от ранение, стрелять по "самолийски"...что не могу сказать о Русской стороне...притензии конечно к единицам, но я думаю все поняли о ком речь!!!!!!!!!!

В итоге, спасибо всем!

И конечно же команде США, командование супер!!!!
Аватара пользователя
lelik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:39
Город: Запорожье
Команда: MaksimAl

Re: Отзывы

Сообщение lelik » 28 окт 2013, 08:48

по поводу рации нет слов!!! Была ситуация на одной из игр на полигоне, на которой я присутствовал, Леон забыл портфель с фотиком возле места построения, не могли найти, спасибо парням которые увидели и забрали себе в машину и после игры вернули!!! Я думал так и должно быть! Крысам не место в таком обществе!!!!
Аватара пользователя
lelik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:39
Город: Запорожье
Команда: MaksimAl

Re: Отзывы

Сообщение Tuk » 28 окт 2013, 09:08

Спасибо Всем, кто принимал участие в организации прошедшей игры!!! Вы молодцы!!! Спасибо Всем, кто принимал в ней участие!!! Было всё драйвово и круто!!! СПАСИБО!!!
Спасибо сокомандникам и бойцам армии Её Величества, мы славно повоевали!!!
Про "не попал" при разбитом лице уже говорилось...
Лагман был просто афигенный!!!!!!
З.Ы. Жалко конечно из-за какого-то [вырезано цензурой] терять такой полигон...((((((( „Хлопці, а шо Ви з їм зробите? - Кастріруєм нах...”¢ Лесь Подеревянский

СПАСИБО ВСЕМ!!! Надеюсь, что игры и в дальнейшем будут проводится на данном полигоне!!!
Tuk
 

Пред.След.

Вернуться в Полигон "Широкое"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron