ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Игры от хозяев полигона "Широкое"

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 19 фев 2014, 11:00

VOLF писал(а):Будем посмотреть! Но это может съесть время и выбить нас с графика начала игры. Все зависит от пунктуальности игроков!

Из этого поста вижу что делать ты это просто не собираешься , не смотря на предложенную помощь и не надо списывать на игроков слабое место в собственной организации .
Выбить из графика начало игры или выбить пару зубов на урбане не совсем равные вещи . Я лично буду играть в маске-сетке даже если хронометраж состоится, уже прочуствовал на этом полигоне , что эпоха джентльменов закончилась.
Уважаемый Волонтер , было бы полезнее с Вашей стороны взять с собой хронограф и приехать помочь , нежели давать советы.

Выборочный хрон или по требованию - это не работает , просто посчитайте вероятность: на игре с участием примерно 150 человек у , в среднем у 5-ти овертюн , трое из которых 100% и не подозревают. И сколько при этом из 150-ти участников могут на собственной шкуре отличить 130 от 140 ? И какому количеству участников будет не впадлу бросать все и идти ловить организатора с хронографом по большому полигону ( как там связь работает мы все хорошо знаем ) . Впрочем была бы честь предложить , а там делайте как хотите ...

На открытии хрон будет для всех и повторный для тех кто пойдет после к машинам и мы постараемся сделать так чтобы меры безопасности не шли в ущерб игровому процессу
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Сообщение Кузнец » 19 фев 2014, 11:16

+ за поголовный и тотальный.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Сообщение BANZAI » 19 фев 2014, 11:28

П.С. Опёздалов (опоздавших) предлагаю штрафовать часом-двумя сидения на мертвяке.

2 Самокат, золотые слова +++
+ за тотальный хрон. При нормальной организации, все пройдет быстро. Один из ньюансов - только 0,2 шарами отстрел. А то когда говорят: "Да давай я своими шарами, у меня там 0,23 или 0,25.....и выдает А тааам, наааа сааааамом деле :sh_ok: .....0,3 шар!!!"
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Сообщение Shark » 19 фев 2014, 11:40

Когда были на хроне в Днепре у огров была несколько своих механ уже с 0,2 шарами, под основной тип приводов.
Независимо от того, насколько она выглядит ответственной - не давайте оружия обезьяне.
Аватара пользователя
Shark
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:10
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Сообщение Pirate » 19 фев 2014, 13:22

Если буду на игре, могу привезти рамочный хрон
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Сообщение VOLF » 19 фев 2014, 13:48

В порядке очереди:

1) Пока что я не наблюдал ни на одной игре в Запорожье тотального хронографирования!

2) Самокат - идея с опоздавшими интересна, но надо опросить и других участников.

3) Беглец - когда будешь что то из себя представлять, тогда и требуй! Ты внеком. за которого не известно поручится ли кто или нет! Так что твое присутствие на игре еще под большим вопросом.

4) 2 Рори - Во первых, я благодарен за предложение помощи и я её даже не успел отвергнуть или принять, как вы уже начали свою агрессивную компанию. Ни для кого не секрет, что пунктуальность в нашем городе это большая проблема из за которой, бывало, начало игры переносилось на час а то и 1,5 (где же тут слабое место в организации игрового процесса). Во вторых - ТБ на урбане прописаны правилами игры а также тем, что адекватный человек помнит что играет с друзьями. Третье - как можно судить о качестве связи с организатором, перд игрой?? Найти организатора или игромастера, я думаю, не составит труда.


Подводя итог - я не говорю нет хронографирыванию, но и в ущерб игрового процесса не хочу затягивать время перед игрой.
Организаторы приняли во внимание все Ваши пожелания по хронографу, обдумают и дадут ответ позже
VOLF
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:12
Город: Zp
Команда: 25 ОВДБр

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Сообщение Volonter » 19 фев 2014, 14:41

Уважаемый Rorry, наша сторона в принципе со всем согласна и готова оказать любую посильную помощь организаторам, если им, естественно, это потребуется :ti_pa:
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.
Аватара пользователя
Volonter
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:11
Город: Никополь
Команда: no team

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Сообщение BANZAI » 19 фев 2014, 15:29

Ну будет на игре допустим 100чел. и будет 4 хрона, рядом стоят 4 представителя от оргов. Заранее приготовлены листочки бумаги с росписью проверяющего (обязательно!!!), у представителя в руках ручка. И несколько механ+ лодер+ шары 0,2. Подошел человек,хоп скручен(обязательно!!!) пульнул, хрон показал цифры, эти цифры записали в бумажку, бумажку в карман игроку (если потом типо потерял итд - нах в бан). Желательно, при хроне, чтоб присутствовали рядом игроки разных команд, на всякий случай(не обязательно). Получаем примерно 30 сек на человека. 100/4=25, 25*(примерно)30сек =10мин. Это если все организовать и прописать здесь в теме.Чтоб люди знали, как это будет происходить. Капитаном команд поручить довести до личного состава.
P.S Цену на шары включить в стоимость естественно.
P.P.S. Ничего сложного , было б желание. На закрытии Рорри , нормально организовал по такому типу хронирование, слегка конечно затянулось оно, НО первый блин комом....а потом как по маслу пойдет.
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Сообщение Беглец » 19 фев 2014, 15:52

Андрей, ты конечно грубиян знатный, спорить не буду.
Я из себя представляю адекватного игрока. И требовать соблюдения правил могу как и любой другой страйкболист.
По поводу поручительства, тут тоже хотелось бы ужесточения, залёт за внекомом - наказание поручителю....
Ты ведь тоже хочешь качественной игры? :du_ma_et:
Беглец
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 23:21
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ЛОГОВО ЗВЕРЯ"

Сообщение VOLF » 19 фев 2014, 16:14

Беглец! Подойдёшь на игре ко мне лично, если попадешь туда, получишь конфету!

Что ты из себя представляешь - посмотрим на игре и по общению!

Никаких джинсов, футболок и носков с покемонами!
VOLF
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:12
Город: Zp
Команда: 25 ОВДБр

Пред.След.

Вернуться в Полигон "Широкое"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron