Комфортный урбан в центре города

Обсуждение любых конструктивных идей направленных на улучшение организационной, сюжетной и материальной части игр, а также обсуждение новых и потенциальных полигонов

Re: Комфортный урбан в центре города

Сообщение Den_SR » 31 янв 2013, 00:18

@Arty@ писал(а):Я только ЗА! Только давайте оговорим формат тренировки-игры.
Издавна сложилось, что по субботам у нас пистолетки! Давайте не будем отступать от традиций.


я предлагаю взять все и привода и пистолеты, а там решим, не так страшен черт как его представлют (это об игре со 130 в зданиях :smu:sche_nie: )
«The only easy day was yesterday»

Слава Україні - Героям Слава
Аватара пользователя
Den_SR
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:14
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Комфортный урбан в центре города

Сообщение @Arty@ » 31 янв 2013, 00:37

Den_SR, Мы, безусловно, все самые смелые и рисковые пацаны! Нам пофиг тюн 100500 даже в здании. тем более, 5 больничка как раз совсем рядышком!!!
Давай может для начала подтянем общую культуру игры - до не стрелять куда попало, а уж тем более в лицо.
ИМХО в здании, с приводом даже со 100 м/с желательно стрелять одиночными (т.к. не всегда стреляющий, особенно новичек, способен оставить в покое курок, до полного опустошения магазина)
+ в связи со спецификой огневого контакта в здании - растояния минимальны + кроме лица редко, что видно.

Это так. Для общего развития!
Аватара пользователя
@Arty@
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:07
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Комфортный урбан в центре города

Сообщение Den_SR » 31 янв 2013, 00:49

@Arty@ писал(а):Den_SR, Мы, безусловно, все самые смелые и рисковые пацаны! Нам пофиг тюн 100500 даже в здании. тем более, 5 больничка как раз совсем рядышком!!!
Давай может для начала подтянем общую культуру игры - до не стрелять куда попало, а уж тем более в лицо.
ИМХО в здании, с приводом даже со 100 м/с желательно стрелять одиночными (т.к. не всегда стреляющий, особенно новичек, способен оставить в покое курок, до полного опустошения магазина)
+ в связи со спецификой огневого контакта в здании - растояния минимальны + кроме лица редко, что видно.

Это так. Для общего развития!


во первых судя по желающим, это давно не новички (я кстати тоже :smu:sche_nie: )
во вторых, для общего развития, я уже два года регулярно играю в зданиях и некоторые несознательные личности приезжаю не со 130 м.с., а больше... И я не видел не одной травмы лица (слава богу :-): )
в третьих, не в детские игры играем, и маленькая красная точка на лице это не самое страшное, что может случится...

п.с. у меня привод меньше 130 м.с., MP7 80 м.с., Glock 18 60 м.с. так что мне лично без разницы с чем тренироваться и играть, как решим так и будет.
«The only easy day was yesterday»

Слава Україні - Героям Слава
Аватара пользователя
Den_SR
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:14
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Комфортный урбан в центре города

Сообщение @Arty@ » 31 янв 2013, 01:11

Я тебя в новички не записывал. Это во-первых!
Зилог и Киг - это уважаемые люди, с которыми вместе, иногда против, я не однократно играл, их я тоже в новички не записывал! Это во-вторых!
Почитай пост Самоката!Стометровка - это реальный выход - пистолеты + привода. Это в третьих!
Конкретно Я, не против приводов в урбане. У нас демократия! И я в теме голосовал за пистолетку.
То, что ты не видел не одной травмы лица в урбане - ты молодца! Везунчик!
Я их повидал нормально! (не буду называть имен и позывных пострадавших)
+ давай определимся со всеми желающими на эту субботу - насчет пострелухи - пистолетка или тюн до 130
Аватара пользователя
@Arty@
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:07
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Комфортный урбан в центре города

Сообщение kig » 31 янв 2013, 10:02

шибко как то мало нас что ли :) 4 человека. давайте больше, Зилог твоя команда будет?

п.с. у меня маска и привод 116м/с но пистолет всегда при мне - так что я поиграю в любой формат
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Комфортный урбан в центре города

Сообщение agronom » 31 янв 2013, 10:11

на следующие поддержу вас. малый заболел и я дома сижу((
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Комфортный урбан в центре города

Сообщение @Arty@ » 31 янв 2013, 14:09

Согласен с Кигом. 4 маловато...
Есть еще трое желающих (Мастер и Ко, команда "Стриж", приоритетная игра - пистолетка)
Но у них получится в Субботу, не ранее 17:00 или в Воскресенье.
Желающие поиграть давайте отписываться! Времени уже мало остается (
Последний раз редактировалось @Arty@ 31 янв 2013, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
@Arty@
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:07
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Комфортный урбан в центре города

Сообщение Одуванчик » 31 янв 2013, 14:23

и я бы в пистолетку поиграл=)
Ай-ай-ай а кто же это сделал?!?!?!
Аватара пользователя
Одуванчик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:37
Город: Запорожье
Команда: рекрут РМС «Contractor*s Group Zero»

Re: Комфортный урбан в центре города

Сообщение Pirate » 31 янв 2013, 14:57

Ребята, 4 человека уже достаточно для игры на этом полигоне, а если после 17-00 (и выключить свет), то тем более :co_ol:
Играли впятером и в темноте и при свете, получили море фана :men:

ЗЫ: имхо лучше допуск и автоматчиков и пистолетчиков, у каждого своя тактика, ни у кого нет решающего преимущества.
На даркматче рубились 3 пистолета против 2-х автоматов - офигенный драйв !!!
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Комфортный урбан в центре города

Сообщение VAL » 31 янв 2013, 15:34

Всем привет! Как я уже ранее писал. просьба к сообществу сообщать о желании потренироватся на полигоне сообщать заранее( и желательно по телефону (в теме есть), не всегда сюда заглядываю), дабы зарезервировать для вас время, дабы не случилось накладок и неприятных моментов.
Аватара пользователя
VAL
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:00
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Пред.След.

Вернуться в Сценарии и полигоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron