Проект "Неделя войны"

Обсуждение любых конструктивных идей направленных на улучшение организационной, сюжетной и материальной части игр, а также обсуждение новых и потенциальных полигонов

Готовы ли вы к такому масштабу событий?

Да
38
64%
Нет
21
36%
 
Всего голосов : 59

Re: Проект "Неделя войны"

Сообщение KENNY » 19 июн 2010, 16:47

А по мойму идея чоткая :co_ol: и если среди нас найдеться гений который сможет дать этому всему лад то игра будит просто обалденная!!!!
Я сам лично отправлю жену ради такого действия на неделю куданибудь в отпуск что бы не возникала :-)
Аватара пользователя
KENNY
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:19
Город: мелитополь
Команда: war dogs

Re: Проект "Неделя войны"

Сообщение Стрелок » 19 июн 2010, 17:44

Написал нет.
Вырватся в будни возможности нет.
#6
#6
Аватара пользователя
Стрелок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 07:34
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Проект "Неделя войны"

Сообщение SeT » 20 июн 2010, 11:58

Ответил нет. В будние дни возможности нет (а ее нет еще у 90%), и смысл тогда? Толпа играет до воскресного вечера(ну и это самые радужные надежды), а с понедельника играет два человека?
Это все можно осуществить если игра будет всеукраинского характера, в нее будет вбухано куча средств, времени и сил. Ролевики собираються на неделю, но они к этой игре готовяться весь год, берут отпуска, выходные за свой счет и тп. Так что локально игру данного формата осуществить нереально. Так, что идея про позиционную войну которая разбиваеться сериями мне больше нравиться.
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Проект "Неделя войны"

Сообщение Pro » 21 июн 2010, 15:02

Иногда проблема вырваться на выходные, про будни...голосую НЕТ
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: Проект "Неделя войны"

Сообщение BulDog » 25 июн 2010, 19:53

я думаю можно попробовать начать в пятницу вечером и закончить в воскресение вечером ну почти 3 дня, так скз. для пробы :smu:sche_nie: и проверить ху из ху и ху из кто? :-) а так я за любой кипеш!
Умоется кровью тот, кто усомнится в моей доброте...
С уважением,
BulDog
Аватара пользователя
BulDog
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 16:30
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Проект "Неделя войны"

Сообщение Samokat » 02 июл 2010, 14:35

Подведу некоторые итоги.
Основной - игре быть.
Игру планируется сделать с применением МилСима и беспрецедентным (как на Запорожье) подходом к дисциплине.
Это значит, что заявки будут приниматься только от команд.
Внекомандники смогут принять участие в проекте только присоединившись к какой-либо команде.
Если команда не может/не умеет/не готова подчиняться собственному командиру - она не нужна проекту.
Если командир команды не может/не умеет/не готов подчиняться штабу - он не нужен проекту.
Ну и такая малость, если команда не сможет одеться в однообразную форму - она не нужна проекту.
Особенно сильно проект нуждается в штабных офицерах. Без сильного штаба вся дисциплина долго не продержится.
В общем, как то так...
А, ну и не ждите от организаторов какого то супер-мега сценария, где они подумают за всех и все учтут. Этого не будет. Организаторы предоставляют канву, проводят регистрацию команд, обеспечивают штаб первичными вводными и осуществляют расстановку игрового стаффа. Всё. В игровое время представители организаторов будут следить за выполнением дисциплинарных правил.
Поэтому, регистрируясь на игру, подумайте над своим местом среди прочих, участвуйте в разработке операций и осуществляйте их.
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Проект "Неделя войны"

Сообщение Кузнец » 02 июл 2010, 14:56

Samokat писал(а):....А, ну и не ждите от организаторов какого то супер-мега сценария, где они подумают за всех и все учтут. Этого не будет. Организаторы предоставляют канву, проводят регистрацию команд, обеспечивают штаб первичными вводными и осуществляют расстановку игрового стаффа. ...


С большой долей вероятности можно прогнозировать бардак-с. Хотя опять же все зависит от контингента.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.

Вернуться в Сценарии и полигоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron