Отзывы и предложения

Модератор: Juliet

Re: Правила поведения и условия участия корреспондентов на играх

Сообщение Кузнец » 31 май 2012, 12:30

ПриZZZрак писал(а):... видел ли кто в продаже черные чехлы для броников под это дело? Вчера порылся в инете, ничего подходящего за разумные деньги не нашел. Если кому что попадалось просьба бросьте ссылку пожалуйста....


А такой вариант? http://sturm.com.ua/14150.html Вроде вменяемые деньги.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Правила поведения и условия участия корреспондентов на играх

Сообщение ПриZZZрак » 31 май 2012, 12:47

Спасибо, Сергей, то что нужно :-):
Мои снимки можно посмотреть здесь:

http://www.lifeisphoto.ru/NapalmRain
http://xvastunov.net/user/profile/2739#my_photo
Аватара пользователя
ПриZZZрак
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Правила поведения и условия участия корреспондентов на играх

Сообщение Juliet » 31 май 2012, 15:42

Кузнец писал(а):
ПриZZZрак писал(а):... видел ли кто в продаже черные чехлы для броников под это дело? Вчера порылся в инете, ничего подходящего за разумные деньги не нашел. Если кому что попадалось просьба бросьте ссылку пожалуйста....


А такой вариант? http://sturm.com.ua/14150.html Вроде вменяемые деньги.


И я такой жилет жду в черном цвете. :mi_ga_et: И смотрится хорошо, как бронежилет все-таки, и цена приятная + есть куда нашивку PRESS прицепить. На Штурме сказали, что появится в наличии ориентировочно после Евро 2012.

bronik.jpg
bronik.jpg (52.73 КБ) Просмотров: 6274

Вот, кстати, возможные варианты нашивок "PRESS" на синем и черном фоне.

press_in_blue.jpg

В этом варианте я бы цвет текста заменила на белый вместо желтого:

press_in_black.jpg
Последний раз редактировалось Juliet 31 май 2012, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Правила поведения и условия участия корреспондентов на играх

Сообщение ПриZZZрак » 31 май 2012, 15:46

Юлия, а есть в PSD? Насчет айдишек тот же вопрос.
Мои снимки можно посмотреть здесь:

http://www.lifeisphoto.ru/NapalmRain
http://xvastunov.net/user/profile/2739#my_photo
Аватара пользователя
ПриZZZрак
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Правила поведения и условия участия корреспондентов на играх

Сообщение Juliet » 31 май 2012, 15:50

Неа, в PSD нету, по крайней мере нашивок, т.к они просто найнены в сети. Но, в принципе, Photoshop рулит, поэтому могу сделать пример айдишек и нашивок в этом формате. Только после выходных скорее всего.
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Правила поведения и условия участия корреспондентов на играх

Сообщение Yorg » 31 май 2012, 15:53

Похоже уже собирается группа полевых Фотокоров :)
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: Правила поведения и условия участия корреспондентов на играх

Сообщение Evil » 31 май 2012, 16:23

ЧВК-шникам работа будет)
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Правила поведения и условия участия корреспондентов на играх

Сообщение Кузнец » 31 май 2012, 17:02

Yorg писал(а):Похоже уже собирается группа полевых Фотокоров :)


И слава Богу! Давайте ребята, развивайте тему. Будет работа и журналистам и ЧВКшникам и спасателям ЧВКашников+журналистов. Ну и "плохим парням естессно тоже. Это реально тема! :-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Правила поведения и условия участия корреспондентов на играх

Сообщение Juliet » 06 июн 2012, 00:41

ПриZZZрак писал(а):Юлия, а есть в PSD? Насчет айдишек тот же вопрос.

Juliet писал(а):Неа, в PSD нету, по крайней мере нашивок, т.к они просто найнены в сети. Но, в принципе, Photoshop рулит, поэтому могу сделать пример айдишек и нашивок в этом формате. Только после выходных скорее всего.


Сорри, по времени не успеваю заняться айдишками и нашивками. Сделаю уже после выходных.
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Правила поведения и условия участия корреспондентов на играх

Сообщение Juliet » 22 июн 2012, 10:34

Оказывается, не одну меня интересует тема фотокорров на игре. Наткнулась на Милитаристе на следующую темку - http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 41&t=45408 В основном, обсуждается там кит фотокора, но есть несколько интересных мыслей. К примеру,

"На серьезных играх. Фотокор должен быть игровым и 100% убиваемым. Пусть ему не нужно отсижывать такое же время в мертвяке как и прочим (ибо так пол игры можно просидеть) но он/она должен/на четко осознавать себя частью происходящего и что он/она может словить по маковке точно так же как и все прочие. От этого фотки становятся антуражнее и живее если фотокору приходится бысто бегать фоткать лежа в окопе."


Я вот думаю, что это довольно интересно сделать фотокора убиваемым, если он учавствует в игре как полноценный персонаж под охраной, скажем, ЧВК, со своими определенными миссиями и заданиями. Эффект присутствия и участия фотокоров на игре будет, как по мне, интереснее как для самих фотокоров, так и для игроков. Не охота конечно, получить шарами по макушке или по объективу довольно дорогой камеры. Но. очередь всегда может прилететь и всё на наш страх и риск. Поэтому, если фотокор будет убиваем на игре, просьба к организаторам писать об этом в правилах. Если не убиваем - тоже писать. Чтобы по нам не "шмалили" лишний раз :mi_ga_et:

"Броник и каска и надпись "Пресса" на спине и груди самое то. Цвет как по мне не должнен быть броским. Частенько фотокор приписывается к определленому взводу и таскается за ним посвюду (куча репортажей из ирака от американских репортеров таким макаром совершается ибо американских граждан без охраны никто не выпускает) и если фотокор будет маячить голубой каской... ну не знаю. Все серьезные игры как правило антуражные, и шибко заметный фотограф имеет реальные шансы быть как минимум убитым и как максимум загреметь в плен где его потом выставят на продажу в интернете :? "


Если фотокор - персонаж на игре, то я 100% согласна, что его "кит" должен быть не броским. В этом случае прекрасно подойдет черный вариант с каской и броником. А если учитывать, что фотокора "охраняет" взвод, то надо постараться оставить этот взвод в живых. Что опять же указывает на неброскость эквипа.

В случаях, если фотокор не убиваем и не имеет дополнительных миссий, загатовленных организатором, кит должен выделяться на фоне остальных игроков. Будь-то голубой броник или орандевая жилетка.

Что думаете по этому поводу? :mi_ga_et:
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Пред.След.

Вернуться в Пресса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron