Тыквенное масло!

Публикация любых частных объявлений о купле/продаже/работе/услугах/ не связанных со страйкболом.

Тыквенное масло!

Сообщение agronom » 01 сен 2014, 18:57

Парни собираюсь давить масло из тыкввенной семечки (сыродавка).думаю все знают его полезность .семечка моя собственно выращеная. (14 лет опыт работы)вот хочу изучить спрос!
кому нужно пишите .цены ну ясно что дешевле чем в магазинах) по себе знаю штука хорошая)
Известны следующие области применения тыквенного масла в лечебно-профилактических, лечебных и косметических целях:
Цирроз, жировая дистрофия, алкогольное поражение печени, гепатит, холецистолангит, ожирение, дискинезия желчевыводящих путей, изжога, гастрит острый и хронический, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, колит, энтероколит, стоматит, пародонтоз.
Аденома предстательной железы (простатит - к заболеванию предрасположено большинство мужчин старше 45 - 50 лет), снижение половой потенции у мужчин, геморрой, запоры, глисты.
Дерматиты, дерматозы, дерматомикозы (грибки), герпес, псориаз, диатез, юношеские угри. Рекомендуют: смазывать вымытые мылом пораженные участки тела,
Восстановительный период после хирургического вмешательства сокращается при выполнении общих профилактических рекомендаций по применению масла
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Вернуться в Рынок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron