отзывы!!!!

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Re: отзывы!!!!

Сообщение Pro » 27 ноя 2012, 17:37

Xrom писал(а):Ну смех смехом, а обидно что вообщем-то нас никогда не зажимали и не помню что Северные бойцы прямо так нас жестоко сливали, помню только то что по рации объявляли, что так и так, точка №1 уходит на мертвяк (к примеру) ,а уже на пустую точку бежит толпа Северных, это ,по моему мнению, большой недочет, повторяюсь, монетка не должна решать судьбу боя


Очень несправедливо, что солнце нам ВТОРОЙ раз в глаза светило, господа организаторы - поверните солнце пожалуйста! :facepalm:
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: отзывы!!!!

Сообщение agronom » 27 ноя 2012, 18:00

Да монетка ставит всех в РАВНОЕ положение.как восток так и север могут промахиваться.а на счет сливали или нет ну мы с британцами 3 раза останавливали атаку 15-25 :-) человек и 80 процентов людей шли на мертвяк. думаю меня и еще пару моих бойцов помнят с леска постреливали))так что думаю дело не в монетке)))просто мы били на этот раз сильнее.на открытии пробуйте взять реванш.мы тоже 2 раза проигрывали и ничего))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: отзывы!!!!

Сообщение Xrom » 27 ноя 2012, 18:32

Отвечать на такой бред бредом не буду, я пытаюсь подсказать как будет лучше, справедливее и уж тем более правдоподобнее, просто даже с той точки зрения что в следующий раз монетка может сыграть на сторону востока и север будет не доволен так же, ну и конце концов скажи мне интересно забегать на пустые точки и таким образом их захватывать, а не повоевать за них?)))
Xrom
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:03
Город: Запорожье
Команда: Черные береты

Re: отзывы!!!!

Сообщение Xrom » 27 ноя 2012, 18:34

Агроном с тобой от части согласен, в этт раз ваша сторона хорошо нас потрепала, но все таки думаю проблема монетки актуальна
Xrom
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:03
Город: Запорожье
Команда: Черные береты

Re: отзывы!!!!

Сообщение Evil » 27 ноя 2012, 19:18

Xrom писал(а):Отвечать на такой бред бредом не буду, я пытаюсь подсказать как будет лучше, справедливее и уж тем более правдоподобнее, просто даже с той точки зрения что в следующий раз монетка может сыграть на сторону востока и север будет не доволен так же, ну и конце концов скажи мне интересно забегать на пустые точки и таким образом их захватывать, а не повоевать за них?)))

А я считаю, что организаторам виднее "как будет лучше, справедливее и уж тем более правдоподобнее"
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: отзывы!!!!

Сообщение Xrom » 27 ноя 2012, 19:38

Ну спорить все равно бесполезно, поэтому, если конешно орги это прочитают, уже решать и в правду как будет честно и правдоподобно, я в первом сообщении написал что вобщех чертах игра супер, ну про артилерию уже как пожелание было)
Xrom
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:03
Город: Запорожье
Команда: Черные береты

Re: отзывы!!!!

Сообщение barmaley » 27 ноя 2012, 20:47

Как по мне, монетка прикольно! Переменчивая военноя удача. Но у монетки две стороны и боковая грань. Либо да, либо нет. Как вариант можно кидать кости :a_g_a: .Появляется множественность решений. После броска уже шесть вариантов :-) . Не сочтите за издевательство, но есть ещё предложение. У пушкарей главная наука - математика. Поэтому, после запроса на артподдержку, орги в ответ - а решика, мил человек, задачку ::yaz-yk: Решил - попал, не решил - мимо. С костями проще. С задачами гемор но как бы правильней :facepalm:
Аватара пользователя
barmaley
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:41
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: отзывы!!!!

Сообщение Xrom » 27 ноя 2012, 20:50

barmaley вот согласен, нужно больше вариантов попадания, ну например хотябы взять 4 бумажки одинаковых, на одной поставить точку карандашом, и тянуть, попала с точной не попал, так будет больше попаданий от обеих сторон и не будет такого что одна сторона всегда поподает а вторая вечно мажет
Xrom
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:03
Город: Запорожье
Команда: Черные береты

Re: отзывы!!!!

Сообщение barmaley » 27 ноя 2012, 21:07

На счёт костей - можно усложнить, число, это количество уничтоженных бойцов на блокпосту. Или к примеру код некоего действия к примеру шесть - все встали и ушли, а три оболоняющиеся не могут исспользовать гранаты. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
barmaley
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:41
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: отзывы!!!!

Сообщение barmaley » 27 ноя 2012, 21:10

Главное меня не допускать до монетки, я тут давеча попробовал, из семи семь орлов :-) . Хотя повторюсь мне вариант с монеткой нравится.
Аватара пользователя
barmaley
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:41
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron