Отзывы !!!

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Re: Отзывы !!!

Сообщение Бэм » 15 апр 2013, 21:14

Спасибо всем за игру!!! :-): Отдельная благодарность организаторам)))...Драйва получил море, увёз на себе пол кило Запорожской грязюки, вдоволь надрифтились по склонам и дорогам, настрелялся (до того момента пока шестерни не прожевало :-) ), и вывалялся в грязи .... За минусы говорить не буду, уже озвучивали это раз, а во вторых: "героев" и так все знают :-):
Думаю ещё не раз встретимся на полях сражения :oppa:
Пы Сы: Также отдельная благодарность всем кто помогал вытягивать наш УАЗ с ямы))) "Вот в чём сила братья"!!! 15 человек и на ура подняли задницу нашего танка)))
Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло" (с) Полковник Джон «Ганнибал» Смит
Аватара пользователя
Бэм
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:34
Город: Бердянск
Команда: PMC "Black Ravens"

Re: Отзывы !!!

Сообщение SATTVA » 15 апр 2013, 21:52

Всем спасибо за игру, отстрелялись на ура! минуса конечно были, но куда без них... в конечном итоге - все молодцы, восточный блок не давал нам расслабиться, по этому, драйва море! =)
God will judge our enemies, we'll arrange the meeting
Аватара пользователя
SATTVA
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:35
Город: Запорожье
Команда: S.W.A.T. [LAPD] D plt, 41st Div. "Metro"

Re: Отзывы !!!

Сообщение Jackson-motor » 15 апр 2013, 21:55

Собственно вот:
Наша группа вышла с заданием убрать главное лицо восточного альянса. Спецназ типо.
Проделав огромную дугу вышли к полю с озимой. Услышав стрельбу и бой впереди решили ждать развязки. Не планировали вступать в педулово на начальном этапе. Ведь и дураку понятно что руки чешутся иникто помирать небудет. :)
Засели. 20 минут. Пошел дождь. Еще 20. Как настоящие спецназовцы мокнем и не шевелимся... мимо прошли TaskForse. Ждем... Мокнем. Сать хочется.
Таски застряли... Решили подтянуться, наблюдаем. Почуствовал себя настоящим морским котом ... Зы..
Парни TF четко делают убийство врага, сами лечатся медиком. А толку нет. Русские не гибнут. Только 2-е ушло - молодцы. И то с открытого поля... Решаем вступить в бой. Бесполезно. Расстояния огромные, дождь шпарит. Отступили. Идем с другой стороны оврага +5 км. Натыкаемся на снайперов на животе, которые лежат и немокнут. Потеряв половину состава отступаем.
Реально выполнять задания было невозмоным. Оживаем и идем в бой по верхнему оврагу. Задание отменяем - цель мочить усе. 4000 выстрелов из пулемета в пару точек реального врага и ни одного мертвого. Пипец. Скорость 155 м/с и никто не умер. Причем уверен парни понимают о ком говорю, ведь они реально убегали видя очереди шаров которые попадали (наверно в кусты), дык и очереди по 100 шаров легко ощутить. Не умирали? Не попадал? Да не важно! Раз убегали по 5-6 человек от куста значит долетало. Иногда Грешник, спасибо ему :) стучал по каске и кричал правее или левее (наводчиком огня -струи шаров был).
Зато было красссиво . С пулика летит вода, пыль, потом дым, потом замолчал. Запах 20у.е. запчастей и перехожу на вторичку.
Получил удовольствие, но в связи с пониманием невзможности дальнейшего действия уехал ранее.
Спасибо парни, дернули уазиком, спасибо Флейте толкал.
В целом не жалею ни за деньги, хоть и не жрал, ни за время. Обвинять никого не буду. Лично умер 2 раза. Даже от одной пули в каску.
Штаны жалко разорвал до жопы.... :)))
Открытие произошло каким бы небыло оно непонятным.
Аватара пользователя
Jackson-motor
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 08:42
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10

Re: Отзывы !!!

Сообщение Juliet » 15 апр 2013, 22:13

Jackson-motor писал(а):Собственно вот:
Наша группа вышла с заданием убрать главное лицо восточного альянса. Спецназ типо.
Проделав огромную дугу вышли к полю с озимой. Услышав стрельбу и бой впереди решили ждать развязки. Не планировали вступать в педулово на начальном этапе. Ведь и дураку понятно что руки чешутся иникто помирать небудет. :)
Засели. 20 минут. Пошел дождь. Еще 20. Как настоящие спецназовцы мокнем и не шевелимся... мимо прошли TaskForse. Ждем... Мокнем. Сать хочется.
Таски застряли... Решили подтянуться, наблюдаем. Почуствовал себя настоящим морским котом ... Зы..
Парни TF четко делают убийство врага, сами лечатся медиком. А толку нет. Русские не гибнут. Только 2-е ушло - молодцы. И то с открытого поля... Решаем вступить в бой. Бесполезно. Расстояния огромные, дождь шпарит. Отступили. Идем с другой стороны оврага +5 км. Натыкаемся на снайперов на животе, которые лежат и немокнут. Потеряв половину состава отступаем.
Реально выполнять задания было невозмоным. Оживаем и идем в бой по верхнему оврагу. Задание отменяем - цель мочить усе. 4000 выстрелов из пулемета в пару точек реального врага и ни одного мертвого. Пипец. Скорость 155 м/с и никто не умер. Причем уверен парни понимают о ком говорю, ведь они реально убегали видя очереди шаров которые попадали (наверно в кусты), дык и очереди по 100 шаров легко ощутить. Не умирали? Не попадал? Да не важно! Раз убегали по 5-6 человек от куста значит долетало. Иногда Грешник, спасибо ему :) стучал по каске и кричал правее или левее (наводчиком огня -струи шаров был).
Зато было красссиво . С пулика летит вода, пыль, потом дым, потом замолчал. Запах 20у.е. запчастей и перехожу на вторичку.
Получил удовольствие, но в связи с пониманием невзможности дальнейшего действия уехал ранее.
Спасибо парни, дернули уазиком, спасибо Флейте толкал.
В целом не жалею ни за деньги, хоть и не жрал, ни за время. Обвинять никого не буду. Лично умер 2 раза. Даже от одной пули в каску.
Штаны жалко разорвал до жопы.... :)))
Открытие произошло каким бы небыло оно непонятным.


Отличный отчетик получился! И по заданиям интересно, и про то, как воевали.. Вот бы сделать бонусом к игровому результату вот такие отчеты от игроков, цены б вам не было! А корреспондентам можно из них "стен-газету" писать :mi_ga_et:
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы !!!

Сообщение yxo » 15 апр 2013, 23:59

Все очень понравилось, хотя я всего год в страйкболе и участвую в подобном, большом, мероприятии впервые. Единственный минус это выбор полигона для данного времени года, листвы еще нет, кусты видно насквозь, а пробить не реально, к тому же еще и дождь добавил дёгтю в бочку, особенно в данной локации. Реально, я не готов падать на пузо в грязь и ползти по этому болоту, может кому и эпично, но мне просто грязно и мокро, поэтому приходилось передвигаться на корточках. Но в общем все отлично, путь мой не преградил ни один "маклауд", все были честными. Отдельный респект фотокорам, всегда хотелось посмотреть на игру со стороны, но жажда действия не дает возможности остановится и предаться созерцанию, за все время игры даже не перекусил, не хотел время терять))) и не зря, раскисшая, из за дождя, дорога погнала всех домой раньше срока, друзья поддавшись панике решили выбираться пораньше "чтоб не толкать машины по темному", да и возвращаться домой не близко, в общем на закрытие мы уже ехали по трассе Запорожье-Бердянск, что немного опечалило, хотелось больше пообщаться с братьями по оружию за рюмкой чая) Но я надеюсь что это не последняя игра и мы еще не раз увидимся. Еще раз всем огромное спасибо и огранизаторам, и игрокам, и фотокорам)))
Аватара пользователя
yxo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:40
Город: Бердянск
Команда: нет

Re: Отзывы !!!

Сообщение Armymen » 16 апр 2013, 00:52

Отчет командующего Восточным блоком.

Кому позитива, то клацать ниже, но букв много. И там полный отчет. :)
http://proairsoft.ru/otkrytie-sezona-2013-2/

Кому конструктива читать дальше.

Вопрос: Почему, я звал на помощь медика/нужно было подкрепление/нас штурмили/ где помощь?
Ответ: Как много людей после мертвяка шли в штаб или на точку два? Или запрашивали куда им идти? Правильно не много. И вот тех, не многих я и посылал куда просили.
Я очень часто на точке 2 оставался сам. Всех отправлял в бой.
В 13-30 в районе базы ожидался спецназ противника. Для перехвата у меня было 0 бойцов. Кем перехватывать? Пришлось забить на них и постоянно оглядываться.

Вопрос: Командующий почему нас не слушаете? (Харьков).
Ответ: Рация на Вашем канале намокла. Шипела. Просил, в начале игры выделить с команды одну рацию для связи. Вы дали только в конце. Могли иногда переходить на общий канал или через первый.
В будущем постараюсь брать больше раций. Но одновременно слушать три штуки и пытаться вникнуть сложно.

Вопрос: Где блин, были все медики?
Ответ: Хз. У медиков не было связи, да и использовали их бестолково. Пример. (Для Фениксов) Четвертая точка простит медика, так как ихний ранен. Я прошу обеспечить свободный коридор, для медика и даю ему в охрану, все что есть. Аж одного бойца. Итог. Только они спустились к дороге - оба были убиты. И? -2 медика.
Итог. Толковее надо медиков использовать. Но, для этого командовать надо из танка. И максимальная эффективность будет только в случае выполнения приказов.

Вопрос: Что давали артудары? Какова их эффективность?
Ответ: А хз. Это вопрос к оргам.

Вопрос: Что с нашей техникой случилось? Где транспорт?
Ответ: Сломалась. (Так бывает) и вытаскивала машины. Ну, не было пол игры у нас транспорта, да и танк не долго ездил. Обидно, но не критично.

Возможно многим не понравилось мое командование. Уступлю "должность" на закрытии.
В конце игры хотел накрыть 3 точку с противником. Но атакующие группы не слушали/не слышали приказов остановить наступление на пару минут. Итог шлепнули опять по 5 точке.

Хочу отдельно отметить группу в "полосатых купальниках" за выполнение всех приказов. И Фениксов. Что так и не дождались смены.
В целом все молодцы.
Но вариантов для совершенствования немерено.
Маклаудов не видел, так как мало вообще что видел.

НАТО
расстрел подкрепления идущего с мертвяка из машины - шедевр Вашей наглости. Понравилось.

Да и чего нет критики меня? Должна быть критика.

Итог на следующее
Дождь убрать :)
Листики приклеить :)
Технику чинить. Особенно "мой танк".
Если говорю стоять, значит стоять, так как я сзади вижу ситуации более лучше.
ПРИХОДИТЬ И СПРАШИВАТЬ где важнее подкрепление.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Отзывы !!!

Сообщение Ангел » 16 апр 2013, 07:54

Armymen писал(а):Пример. (Для Фениксов) Четвертая точка простит медика, так как ихний ранен. Я прошу обеспечить свободный коридор, для медика и даю ему в охрану, все что есть. Аж одного бойца. Итог. Только они спустились к дороге - оба были убиты. И? -2 медика.
Итог. Толковее надо медиков использовать. Но, для этого командовать надо из танка. И максимальная эффективность будет только в случае выполнения приказов.


Не совсем понял,это был упрек или просто пример? :-):

Но в любом случае объясню ситуацию:
Еще при регистрации я как и все предыдущие разы зарегил бойца из своей команды за медика. На игре ему была поставлена задача без моего разрешение,либо жесткого прикрытия он ни кого не лечит! Я знаю что это немного эгоистично,но зато это работает. А работает как, на примере 4й точки,на которой моя команда провела всю игру,мой медик вылечил практически всех бойцов кто нуждался во время всех атак,и только по моей невнимательности (т.к. я отвлекся во время боя и не проконтролировал его действия) медика ранили,ну и соответственно он отправился на мертвяк. Медик постоянно был в моем поле зрения,всегда сидел в овраге возле флага в полной безопасности и ни разу самовольно не бегал за пределы точки,в маловероятной попытке кого-либо спасти.

По поводу того что после ранения моего медика,я дал запрос на еще одного. Я это сделал только по тому что в это время шел плотный бой с правой стороны точки + в это время там же каталась машина противника,поэтому что бы подстраховаться мне пришлось дать запрос. Если бы ситуация была слегка проще я бы спокойно дождался своего!

Что касается замены,конечно мы ее так и не дождались,хотя с этим нам пытались помочь Харьковские товарищи,но в итоге когда мы(Феникс) снялись с точки что бы пойти повоевать и пройдя метров 50-100,нам пришлось остановиться и вернуться на точку,т.к. впереди нас встретил плотный огонь противника в количестве около 15+ человек :-)

ЗЫ: Я не берусь утверждать,но медиков за восток было всего 3,хотя организаторы предоставляли возможность для 4х. Я знаю по опыту своей команды что игра за медика это очень не благодарное дело,т.к. 95% игры он должен быть позади всех,и вместо привода в руках,держать электроды от "Нежности", и вместо стрельбы бегать,лечить и вытаскивать всех раненых.Как показывает практика наличие опытных медиков это залог удачной атаки и еще более удачной обороны точки,НО к сожалению мало кто хочет за них играть,а из тех кто играет,мало кто отыгрывает именно полноценно медика,фактически спасителя группы!
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Отзывы !!!

Сообщение RoMarioG » 16 апр 2013, 08:13

Реально, я не готов падать на пузо в грязь и ползти по этому болоту, может кому и эпично, но мне просто грязно и мокро, поэтому приходилось передвигаться на корточках.

\
ХАХАХА капец вот я ржу не могу !!!! ну чесно ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) я просто упал ....
скупая слеза потекла, мне просто жалко тебя брат!!
Аватара пользователя
RoMarioG
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:16
Город: Запорожье
Команда: "Черные Береты"

Re: Отзывы !!!

Сообщение Armymen » 16 апр 2013, 08:29

Ангел писал(а):
Armymen писал(а):Пример. (Для Фениксов) Четвертая точка простит медика, так как ихний ранен. Я прошу обеспечить свободный коридор, для медика и даю ему в охрану, все что есть. Аж одного бойца. Итог. Только они спустились к дороге - оба были убиты. И? -2 медика.
Итог. Толковее надо медиков использовать. Но, для этого командовать надо из танка. И максимальная эффективность будет только в случае выполнения приказов.


Не совсем понял,это был упрек или просто пример? :-):


Это был пример того, что слабые ручейки подкрепления (в частности медик) не всегда доходили до назначения. Из 10 человек посланных Вам на смену, не дошел никто.
А про, медика я думал, что часть людей с точки, выдвинется для его охраны, чтобы он дошел. Не вышло. :-):
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Отзывы !!!

Сообщение Ангел » 16 апр 2013, 09:00

Armymen писал(а):А про, медика я думал, что часть людей с точки, выдвинется для его охраны, чтобы он дошел. Не вышло.

Был плотной бой,поэтому не было возможности :nez-nayu:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100
cron