Отзывы !!!

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Re: Отзывы !!!

Сообщение Juliet » 16 апр 2013, 09:04

Ребята, с торрентом пока затык. Ну очень много работы, поэтому некогда, да и забивать канал пока нельзя.
Так что пока только такая ссылка на фото - http://www.ex.ua/view/36766775
Позже постараемся запустить торрент. :-):
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы !!!

Сообщение Бэм » 16 апр 2013, 09:04

Armymen писал(а):Отчет командующего Восточным блоком.
НАТО
расстрел подкрепления идущего с мертвяка из машины - шедевр Вашей наглости. Понравилось.

:-) :oppa: Хих))) 3 раза к вам на базу заезжали (никто даже на наш УАЗ не реагировал), на разведку, ну в последний раз и решили чуть поддать жарку)))
Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло" (с) Полковник Джон «Ганнибал» Смит
Аватара пользователя
Бэм
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:34
Город: Бердянск
Команда: PMC "Black Ravens"

Re: Отзывы !!!

Сообщение 4ekist » 16 апр 2013, 10:03

Игра - :co_ol:
Аватара пользователя
4ekist
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы !!!

Сообщение yxo » 16 апр 2013, 14:17

ХАХАХА капец вот я ржу не могу !!!! ну чесно я просто упал ....
скупая слеза потекла, мне просто жалко тебя брат!!

Меня радует что смог вас развеселить и радует что в страйке есть такие люди как вы, которые не вывалявшись в грязи и не промокнув не могут получить удовольствие от игры, но я, к счастью, к таковым не отношусь и не принимаю игру в солдатиков как настоящую войну. Страйкбол для меня это способ отдохнуть и провести время с друзьями на свежем воздухе, так что жалеть меня нет необходимости))) Рад был с вами играть.
Аватара пользователя
yxo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:40
Город: Бердянск
Команда: нет

Re: Отзывы !!!

Сообщение lis » 16 апр 2013, 16:59

Вот еще немного фоток с открытия:
http://www.ex.ua/view_storage/957541777848
ключ: 957541777848,
архивом: http://www.ex.ua/view_storage/310056782870
ключ: 310056782870

Насчет игры на открытии, не смотря на все вышеуказанные минусы, я свой фан получил! Готов был побегать еще часик-полтора. Оргам СПАСИБО!!!
lis
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:03
Город: Запорожье
Команда: SEALS TEAM 10

Re: Отзывы !!!

Сообщение Zigzag » 16 апр 2013, 17:45

ЧТО ЭТО?! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
http://fs87.www.ex.ua/show/957541777848 ... 50.jpg?800
Походу, безносый на поле души собирал...
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Отзывы !!!

Сообщение VOLF » 16 апр 2013, 18:39

...Или продавал! :du_ma_et:
VOLF
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:12
Город: Zp
Команда: 25 ОВДБр

Re: Отзывы !!!

Сообщение agronom » 16 апр 2013, 19:16

Jackson-motor писал(а):Собственно вот:
Наша группа вышла с заданием убрать главное лицо восточного альянса. Спецназ типо.
Проделав огромную дугу вышли к полю с озимой. Услышав стрельбу и бой впереди решили ждать развязки. Не планировали вступать в педулово на начальном этапе. Ведь и дураку понятно что руки чешутся иникто помирать небудет. :)
Засели. 20 минут. Пошел дождь. Еще 20. Как настоящие спецназовцы мокнем и не шевелимся... мимо прошли TaskForse. Ждем... Мокнем. Сать хочется.
Таски застряли... Решили подтянуться, наблюдаем. Почуствовал себя настоящим морским котом ... Зы..
Парни TF четко делают убийство врага, сами лечатся медиком. А толку нет. Русские не гибнут. Только 2-е ушло - молодцы. И то с открытого поля... Решаем вступить в бой. Бесполезно. Расстояния огромные, дождь шпарит. Отступили. Идем с другой стороны оврага +5 км. Натыкаемся на снайперов на животе, которые лежат и немокнут. Потеряв половину состава отступаем.
Реально выполнять задания было невозмоным. Оживаем и идем в бой по верхнему оврагу. Задание отменяем - цель мочить усе. 4000 выстрелов из пулемета в пару точек реального врага и ни одного мертвого. Пипец. Скорость 155 м/с и никто не умер. Причем уверен парни понимают о ком говорю, ведь они реально убегали видя очереди шаров которые попадали (наверно в кусты), дык и очереди по 100 шаров легко ощутить. Не умирали? Не попадал? Да не важно! Раз убегали по 5-6 человек от куста значит долетало. Иногда Грешник, спасибо ему :) стучал по каске и кричал правее или левее (наводчиком огня -струи шаров был).
Зато было красссиво . С пулика летит вода, пыль, потом дым, потом замолчал. Запах 20у.е. запчастей и перехожу на вторичку.
Получил удовольствие, но в связи с пониманием невзможности дальнейшего действия уехал ранее.
Спасибо парни, дернули уазиком, спасибо Флейте толкал.
В целом не жалею ни за деньги, хоть и не жрал, ни за время. Обвинять никого не буду. Лично умер 2 раза. Даже от одной пули в каску.
Штаны жалко разорвал до жопы.... :)))
Открытие произошло каким бы небыло оно непонятным.

читал с удовольствием)))))) незнал о твоих умениях красиво написать))))))))))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Отзывы !!!

Сообщение Maxno » 16 апр 2013, 20:21

Бэм писал(а):
Armymen писал(а):Отчет командующего Восточным блоком.
НАТО
расстрел подкрепления идущего с мертвяка из машины - шедевр Вашей наглости. Понравилось.

:-) :oppa: Хих))) 3 раза к вам на базу заезжали (никто даже на наш УАЗ не реагировал), на разведку, ну в последний раз и решили чуть поддать жарку)))


Вы заезжали не на базу а не мертвяк и кстати вас подорвали гранатой а вы нагло уехали. )
На войне как на войне
Аватара пользователя
Maxno
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:34
Город: Бердянск
Команда: нет

Re: Отзывы !!!

Сообщение Mel » 16 апр 2013, 21:19

Zigzag писал(а):ЧТО ЭТО?! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
http://fs87.www.ex.ua/show/957541777848 ... 50.jpg?800
Походу, безносый на поле души собирал...

Ага, а еще подумают, что это был кто то из Песцов! :facepalm: . Игра, в целом, понравилась, не смотря на дождь,и не смотря на то что обойдя по периметру почти весь полигон в штабе НАТО обнаружили аж никого))) Солянка - класс!Жаль что не было построения после игры. В общем кто хотел получить удовольствие от мероприятия, тот его получил! И еще)), раз у нас игра друзей, то не надо стесняться попросить подтолкнуть машину))))))))))
Аватара пользователя
Mel
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:46
Город: Запорожье
Команда: Черный Песец

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron