Отзывы !!!

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Re: Отзывы !!!

Сообщение Français » 16 апр 2013, 22:47

Спасибо игра понравилась.
Только хотелось бы попросить на будущее репортеров одевать на себя куртки с надписью пресса. И при выстреле и их сторону не прятаться по кустам и за деревьями я сразу отвечать что репортер. Т.к. был такой инцидент пока гранату в неё не кинул, сидела за деревом и молчала. Берите пример с Juliet.
А на счет не сознанки и перевесов в тюнах все уже сказано выше.
Спасибо все кто приехал.
Аватара пользователя
Français
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:00
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Отзывы !!!

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 17 апр 2013, 06:18

белые : А может туда гранату кинуть ?!!
эхо : А может не надо ....

Подстолом ;;-)))
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Отзывы !!!

Сообщение RADagon » 17 апр 2013, 21:43

Я впервые попал на Открытие и принял участие в такой массовой игре. Осталась масса позитива и адреналина, несмотря на последующий насморк (спасибо антуражному дождю).

Особенно запомнились моменты:

- левый фланг коалиции Нато, через лесопосадку русский спецназ медленно теснит нас. Уходит в мертвяк один наш боец, второй, оставшиеся спешно спускаются вниз. В голове крутится мысль: нужно сделать наступающим (бяку) сюрприз.

Я прячусь в верховьях небольшого овражка, до посадки метров десять открытой территории. Выставив зеркальце, осматриваю деревья – вроде пока никого не видно. Адреналин зашкаливает , в голове крутится мысль / и анекдот: «Хочу быть героем Советского союза! И остался дед один, с двумя гранатами против пяти танков»/– может ну его это одиночное геройство ? Однако принятое решение не позволяет оставить место засады и спустится вниз к базе. Проходит одна минута, вторая, третья… Мандраж усиливается. Спереди доносится негромкий разговор. Осторожно выглядываю из-за склона. Человек семь русских выходят из посадки в направлении Точки. Эх, была не была. Перехватываю удобнее Геху.

ТЕМП. Подьем, длинная очередь по растерянному противнику (успеваю заметить, что среагировал только один, в защитной форме, он приседает и выставляет в моем направлении ствол). Заканчиваю стрелять и мчусь по дну овражка вниз. Огибаю тонкие деревца, сзади взрыв. Граната. Не достали – я успеваю заскочить за поворот. Что то болтается по ногам. На бегу успеваю глянуть вниз – из разгрузки выскочил Глок и теперь он колотит меня. Благо, что перед началом игры я его привязал. Снова взрыв – но этот мне уже не страшен, я довольно далеко от него. Внизу востанавливаю дыхание, адреналин отпускает. Я весь грязный, но довольный, западло удалось)))).

- следующий момент: спускаюсь по левому склону в направлении базы НАТО, вижу, как по правому флагу движется человек пятнадцать русских. Внизу куча народа в мертвяке, и десяток бойцов, которых неизвестный мне командир пытается куда то выдвинуть . Говорю ему о противнике, вижу - не верит. Повторяю, подключаются бойцы в мою поддержку. Наконец-то наш отряд разворачивается в направлении наступающих. Вскоре раздается стрельба - атака отбита).

- поднимаемся по склону, впереди идут SWAT’ы, вдруг с якобы чистой территории прилетает мне в очки шар. Делать нечего, красную тряпку на голову и спускаюсь вниз. Вижу залегшего снайпера SWAT’ов. «Ой, ты наш, извини». Немного позже вдвоем с этим же снайпером охотимся за одиноким диверсантом, пробравшимся в наш тыл.

- и еще масса перестрелок, атак и оборон, переползаний и кувырканий…

Также спасибо Rorry забравшего меня с Никополького поворота к месту действа, девушке- фотографу, которая всю игру проносила в своем рюке мой фотик, ребятам из уазика, которые заделились изолентой (потерял тыльник в самом начале , и уже думал, что игра для меня на сегодня окончена), и конечно нашей команде, за приглашение, поддержку и доставку домой)))
Аватара пользователя
RADagon
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:29
Город: Пологи
Команда: нет

Re: Отзывы !!!

Сообщение Кузнец » 18 апр 2013, 14:45

ШАХ писал(а):... и говорить, что игра была плохая не уместно, особенно тем, кто их не делает...


Те кто делает/делал/собираются делать говорить могут, а остальные не имеют права голоса и оценки? Сурово, авторитетно и безапелляционно. :-)
"Не смешите, у меня и так губа треснутая" (цитата из "Кипитуляции")
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы !!!

Сообщение ZyLOG » 20 апр 2013, 10:16

Прошла неделя,а фотки видел от 2х фотокоров, вопрос где остальные ? Предлагаю банить да бы неповадно было.
#434
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#434
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Отзывы !!!

Сообщение RADagon » 20 апр 2013, 11:59

У меня есть немного

Смотреть отсюда: http://vk.com/photo13105022_302052320

и маленькая видяшка построения: http://www.youtube.com/watch?v=O3-HVeAFOKo
Аватара пользователя
RADagon
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:29
Город: Пологи
Команда: нет

Re: Отзывы !!!

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 13 июн 2013, 16:54

Image2.JPG
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Отзывы !!!

Сообщение Hlop » 02 июл 2013, 09:08

Письмо тронуло. Богоугодное дело делаете, молодцы!
Слабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных.
Аватара пользователя
Hlop
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 07:57
Город: Запорожье-Белгород
Команда: U.R.A./ Дозор

Re: Отзывы !!!

Сообщение Tuk » 23 сен 2013, 09:16

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать планируется ли закрытие? На когда готовиться и где оно будет проходить??? Заранее спасибо!
Tuk
 

Re: Отзывы !!!

Сообщение Français » 26 окт 2013, 15:12

А что на счет закрытия? Будет ли?
Аватара пользователя
Français
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:00
Город: Запорожье
Команда: внеком

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron