Отзывы !!!

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Отзывы !!!

Сообщение barmaley » 14 апр 2013, 20:30

В условиях приближенных к боевым :) весело помесили грязь. Всем спасибо за игру! Потрудились на славу! Отдельный респект Харькову. Моё мнение, что во многом, победой, Восточный блок обязан вам. Не знаю за какие плюшки вас переманил Рорри, но отработали на славу.
Аватара пользователя
barmaley
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:41
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Отзывы !!!

Сообщение Red Daniil » 14 апр 2013, 20:46

Игра, какая игра?1 А разве мы там не только машины толкали?!))))) Шутка.
Мне все очень понравилось, особенно дождик. Хорошо поиграли. Спасибо всем за игру. Харьковчанам особый привет. Неплохо мы с ними в рейд сходили)
Good, bad. I’m the guy with the gun.
Аватара пользователя
Red Daniil
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:09
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Отзывы !!!

Сообщение agronom » 14 апр 2013, 21:04

Всем спасибо! хоть я выпал посреди игры но тех 2 часов мне вполне хватило что бы почуствовать драйв)) порадовало как люди получив очередь на бальшом растоянии поднимали руки и уходили ))и парни харьковские как попались в засаду)редко убиваю смеясь громче привода)))))) Товарищи восточные вы почему такие злые то)))продохнуть недавали)))куда ни глянь везде калаши)))или пулеметы))я про подстволы вообще молчу бегал от них как молодой))))Очень рад что повидал многих кто зимой был в спячке)))п.с. де буханку дели))?Парни жаловались что маршрутка за ними так и неприехала(((( ето не есть хорошо.Шли пешком к городу.
Последний раз редактировалось agronom 14 апр 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Отзывы !!!

Сообщение KUM » 14 апр 2013, 21:09

Спасибо за игру позитива море :bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Аватара пользователя
KUM
Командир команды
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 20:02
Город: Запорожье
Команда: S.W.A.T. [LAPD] D plt, 41st Div. "Metro"

Re: Отзывы !!!

Сообщение Juliet » 14 апр 2013, 21:32

Игра порадовала не смотря на погоду. Я бы даже сказала, что дождь привнес в данное мероприятие долю экстримальности, неповторимости и взаимной выручки. Домой, конечно, вернулись грязные, как черти, но зато очень довольные!

Команде организаторов отдельный респект! Вы, как всегда, на уровне! Молодцы! :co_ol:

P.S. Фото будут завтра-после завтра на нашем трекере.

Всем еще раз большое спасибо! :ya_hoo_oo:
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы !!!

Сообщение J_simpson » 14 апр 2013, 21:40

Первое моё мероприятие такого масштаба и очень порадовало как размахом, так и общими впечатлениями- Батлфилд наяву. Дождь только добавил колорита и позволил еще раз вспомнить о тех кто в таких условиях воевал. Настрелялся. набегался, и наелся тоже. Правда огорчает что из-за стечения обстоятельств пришлось еще и пешком находиться- маршрутка не забрала 4-х бойцов, то ли изначально не там УАЗом высадили, то ли еще что-то , но 5-км марш до города мы выдержали.
Аватара пользователя
J_simpson
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:35
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Отзывы !!!

Сообщение Fantomas » 14 апр 2013, 21:40

Как встретишь новый сезон, так его и проведешь))))))
Разумная предосторожность не является признаком слабости.
Аватара пользователя
Fantomas
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:40
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Отзывы !!!

Сообщение Grad » 14 апр 2013, 21:42

Погода по моему не помеха. А игра не понравилась, полнейшее разочарование. Ожидал и ехал совсем ради другого уровня (как на предыдущих открытиях и закрытиях).
Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.
Аватара пользователя
Grad
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 09:57
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Отзывы !!!

Сообщение Джексон » 14 апр 2013, 21:47

честно скажу!!!!! мне игра не понравилась!!!!!! полегон плохой!!! территория маленькая, нет места для маневра! из обещанной техники было только половина!!!! парни, 70грн? это много!!!!!
Рад был всех видеть, молодцы что приехали в такую погоду!!!!
P.s. Это моё мнение, не судите строго...
Добра всем)))
Аватара пользователя
Джексон
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:01
Город: Запорожье
Команда: Внеком

Re: Отзывы !!!

Сообщение Demon315 » 15 апр 2013, 00:56

Скажу что игра не подвела ожидания. Ехал на батлфиелд - мясо и его получил. Быстро двигаться и много струлять. Последнее жаль не получилось из за привода, сдох мотор где то через пару часов после начала. Замену нашел уже под конец когда почти все НАТО ушли на "обед" и грубо говоря прошелся по точкам с огромным преимуществом в количестве с нашей стороны и почти без идейным сопротивлением с вражеской... Но даже первого часа хватило чтоб понять - игра как батлфиелд удалась. Не ожидал каких то серьезных тактических задач и не строил иллюзий. Машинки ездили, "взрывались", опять ездили - что от них в принципе и требовалось. Не всем удалось покататься - война, машинков мало делают, но много их умирает. Свои двое всегда с собой и везде провезут))) Понравилось общение с уже знакомыми и новыми товарищами по хобби - это по большому счету и есть "Открытие сезона".
Единственный косячок - полигон с "голыми" кустами. Это эпик напрягатель обстановки - унылый и беспощадный. Думаю что комментарии здесь излишни. Имхо - Урбан и (или) лес лучше бы подошли на это время года.
В машинках понравился момент когда перепутали номер точки и поехали не туда))))))))) Раздуплились уже в тылу сил Альянса как приехали вчетвером, открыли двери и тут же вчетвером ушли на мертвяк - элемент этакой эпик ошибки позабавил не меньше чем езда по бездорожью с разбрасыванием грязи колесами)))) Всего раз умудрился попасть в машину и так опозориться))))))))))) К слову ребята из Альянса не растерялись и насыпали как только стал на землю шаров как санта-клаусы конфеток))))))) Явно день солдата, чью жизнь я потерял при десантировании, был не его)))))))))
Как игрок доволен посещением вашего проекта.
Аватара пользователя
Demon315
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 10:20
Город: Харьков
Команда: Fear Factor

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Rambler's Top100
cron