21.04.2013 "Противостояние 2000"

Модераторы: Fermer, Sid

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Armymen » 23 фев 2013, 23:11

Sid писал(а):При содействии и помощи Крымских организаторов SPIRIT'sn и Хомяк(d.j.)
3.2. Действия игрока, перешедшего в категорию «контуженый»
б) Снять шлем или другой головной убор и положить на грудь или на спину, по возможности не двигаться.

1. Зачем снимать каску "контуженому"? Чтобы получить очередь в голову незащищенную каской?
2. По перезарядке для СВД не понятно. Отрывать треть ленточки на магазин?
3. Упростите правила, проще всем будет.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение ZyLOG » 23 фев 2013, 23:14

Сид я вообще говорил про свою команду, мы собраны на 2011 год, и что бы собраться на 2000 нам надо поменять - все, начиная от привода заканчивая броником и каской. И поверь это никак не 2к гривен. Про русскую сторону я ничего не говорил, я спросил про США на современный период. А если вы затачиваетесь под иногородних так и отписали бы, вопросы сразу отпали бы.
#41
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#41
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Sid » 23 фев 2013, 23:16

1.Снимать каску контуженному что бы противник видел что Вы контужен собственно. :-)
2.Отрывать целую ленточку.
3.В Крыму играют по этим правилам не один год и никто не жалуется на их сложность. :-)
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Armymen » 23 фев 2013, 23:31

Sid писал(а): В том то и дело что не хочется рассчитывать на иногородних, хочется рассчитывать на местных, которым собраться на правильную и красивую пехоту не так и сложно! На эту игру местных не наберется, но возможно на следующую... В общем время покажет.

Для того чтобы рассчитывать на местных (Запорожцев и т.д.) , введите третью игровую сторону - местные жители. Низ камуфляж, верх гражданка. Иначе местных на это игре будет очень мало. (Ну сомневаюсь я что, все запорожцы готовы выкинуть 1500-2000 грн на снаряжение для этой игры)
Для обозначения контуженного (в нашем регионе) тряпочкой мы МАШЕМ. (Лично мои наблюдения: когда в правилах есть контузия, и я был "контужен", то, тут же меня добивали и 30% шаров попадали в каску)
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Ангел » 23 фев 2013, 23:43

Про русских говорил Я, и да у нас Горка и т.п. снаряга,и тратить пусть даже мифические 1500+грн только для того что бы побывать на данной игре,круто однако,че тут сказать,значит Запорожцы неплохо живут :-ok-:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Yorg » 24 фев 2013, 00:07

Хорошо! Интересно! Суперски!
Но как и указал Зилог для нас нереально. :) У запорожского блока ВС США на этот период никого вроде бы нет... (Хотя если не прав то поправьте)
Так что удачи в проведении данного мероприятия.
Надеюсь приедет достаточно антуражных игроков со всей Украины :)
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Sid » 24 фев 2013, 00:13

ZyLOG писал(а):Сид я вообще говорил про свою команду, мы собраны на 2011 год, и что бы собраться на 2000 нам надо поменять - все, начиная от привода заканчивая броником и каской. И поверь это никак не 2к гривен. Про русскую сторону я ничего не говорил, я спросил про США на современный период. А если вы затачиваетесь под иногородних так и отписали бы, вопросы сразу отпали бы.

Я знаю что Вы собраны на 2011 год, НО действие данной игра происходит в 2000 году!!! Если Вашей команде она интересна то я скину дресс-код на 2000 год, по которому Вы если захотите соберетесь и приедете!
Я верю, и знаю что это не 2000 грн. чуть больше, скажем до 3000 грн.(не считая привода, собственно как в дресс-коде на РФ) на Амеровскую пехоту!
Джанглы-300-400 грн.
Вудланд-400-500 грн.
Алиска-400-500 грн.
ПСГТ-каска-200-300 грн.
Броник-800-900 грн.
Мелочи-300-400 грн.
Armymen писал(а):
Sid писал(а): В том то и дело что не хочется рассчитывать на иногородних, хочется рассчитывать на местных, которым собраться на правильную и красивую пехоту не так и сложно! На эту игру местных не наберется, но возможно на следующую... В общем время покажет.

Для того чтобы рассчитывать на местных (Запорожцев и т.д.) , введите третью игровую сторону - местные жители. Низ камуфляж, верх гражданка. Иначе местных на это игре будет очень мало. (Ну сомневаюсь я что, все запорожцы готовы выкинуть 1500-2000 грн на снаряжение для этой игры)
Для обозначения контуженного (в нашем регионе) тряпочкой мы МАШЕМ. (Лично мои наблюдения: когда в правилах есть контузия, и я был "контужен", то, тут же меня добивали и 30% шаров попадали в каску)

Если Вам хочется местных жителей то проект Митровица в Крыму для Вас! Очень советую, сам лично не пропустил ни одну, масса впечатлений. Там 3-я сторона представлена как нельзя лучше, в 2 идеологиях даже. Всех Запорожцев мы не призываем скупаться на наш проект, я думаю это слишком жирно для наших скромных с Фермером персон и нашей пилотной игры.
На данном этапе правила утверждены и остаются до окончания данной игры. Все предложения если что будут учтены! :-): Заранее спасибо!
Ангел писал(а):Про русских говорил Я, и да у нас Горка и т.п. снаряга,и тратить пусть даже мифические 1500+грн только для того что бы побывать на данной игре,круто однако,че тут сказать,значит Запорожцы неплохо живут :-ok-:

Ну мы не заставляем тратить никого НЕ мифические 1500 грн. что бы побывать на данной игре. Я очень надеюсь что Запорожцы живут неплохо.
Юра, у меня нет к Вашей команде претензий, Вы сами выбирали горку как основной камуфляж, концепцию Вашей команды, я уважаю Ваш выбор, Вы адекватная команда, да и с тобой лично когда-то мы были в одной команде. Все чего хотелось бы это уважения к организаторам которые выложили свои требования к игре, а не постов типа: подстройтесь под наши дубки, кзс, горки, Аоры, марпаты и прочее. А если не подстроитесь то все будет плохо и а-я-яй. Мне почему-то кажется здесь проблема не в том какие плохие организаторы и их "мега-анриал-крейзи" рамки дресс-кода... Если на игре будет ПРАВИЛЬНЫХ 10 на 10 человек, которые будут не просто играть, и отыгрывать- я этому буду очень рад!
Yorg писал(а):Хорошо! Интересно! Суперски!
Но как и указал Зилог для нас нереально. :)
Надеюсь приедет достаточно антуражных игроков со всей Украины :)

Спасибо за поддержку!
Для некоторых Запорожских игроков вполне реально. Да, на данный момент их немного, но они все-таки будут на этой игре и им это интересно. Это не может не радовать. Как говориться: "Москва не сразу строилась", а там глядишь еще подтянуться.
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение SPIRIT'40ID » 24 фев 2013, 00:43

Доброго времен суток
Дресс код США
http://airsoft.ua/showthread.php?t=14754
Вопросы мне в личку
На проект в г. Запорожье прибудет объединённый взвод US united IRON Platoon количеством до 20 человек. Точная цифра будет ближе к дате.

В целом по концепции. Реконструкторский перод 1988-2000 активно развивается в Крыму на проектах "Противостояние 1988" и "Митровица 2000". НА проекте "Противостояние" основной задачей является создание атмосферы фронта и фронтальной войны. Сидение в окопах, играние в покер, смены, караулы, боевые дежурства. Ретинная служба. Конечно мы не обходимся без яростных фронтальных атак лоб в лоб, ураганного пехотного огня и тяжёлой пиротехники, НО. Основной задачей проектов является воссоздание фронтальной войны. И для этого нам необходимы исключительно регулярные войска. Линейная пехота, имеющая навыки и плотность огня ходить во фронтальные атаки. Мы не заинтересованы в отдельных спец супер подразделениях, которые носят абы что и стреляют с огрызков с целью тайно на парашюте с вертолёта пробраться в тыл противника. Эти войска в нашем концепте не задействованы, НО. Есть всё же обыкновенные разведывательные взводы, десантники, их участие мы НЕ ИСКЛЮЧАЕМ. Но опять же дресс код одинаковый для всех. Нельзя сказать что у меня есть любимый спешал наколенник из высоколигированного пластика, и без него я не могу ибо я рэйнджер. Это не про наш проект.
ПО этому, уважаемые, кому интересна регулярная армия. Субординация, жизнь на фронте и тяжёлые фронтальные атаки\оборона - милости просим.
С уважением
Последний раз редактировалось SPIRIT'40ID 24 фев 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPIRIT'40ID
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:05
Город: Севастополь
Команда: 40th ID

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Ангел » 24 фев 2013, 09:42

Я всегда уважаю Организаторов,и насчет плохо и а-я-яй я не писал,я просто указал что от местных будет мало людей!!!
Вообщем отложим полемику,удачи в игре,как говориться поживем увидим,что и как будет :co_ol:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Sid » 24 фев 2013, 09:49

Ангел писал(а):Вообщем отложим полемику,удачи в игре,как говориться поживем увидим,что и как будет :co_ol:

Спасибо за пожелания! :-):
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Пред.След.

Вернуться в Противостояние

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100
cron