21.04.2013 "Противостояние 2000"

Модераторы: Fermer, Sid

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение ZyLOG » 25 фев 2013, 10:44

Дима дело в том что сам проект сделан не для запорожцев, хотя и запорожцами, вот что расстраивает.
#555
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#555
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Nachar » 25 фев 2013, 10:44

Очень интересно.
Постараюсь приехать, но точно станет известно ближе к дате.
И да, т.к швейцарцы на 2000г совсем другие, то на этом проекте целюсь на мотострелков ВС РФ
Будем топтать старушку Европу грязными кирзачами. :-)

Посмотрю на войну из другого окопа :-)
#555

Всем кто выступает за послабления в дресскоде и прочую АУГ-КЗС-кеды ересь.
Мужики, есть правила и условия допуска. Проходите дресскод и хотите играть на антуражной игре - приезжайте. Не проходите дресскод - докупите необходимое. Не хочется докупать? Есть куча других игр...
Есть антуражные Афганистан и Ирак. Соответствуешь? Добро пожаловать. Нет? Давай до свидания! :ti_pa:

Оргам удачи в начинаниях. "Противостояние 2000" будет отличным дополнениям к "Противостоянию 1988" и "Митровице 2000" :-):
Аватара пользователя
Nachar
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:42
Город: Севастополь
Команда: Inf Bat 26

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Zigzag » 25 фев 2013, 10:53

:wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: "ПроЕкт" он пишет через Э, а "Это" через Е
Ну это лирика.
А я согласен с Кузнецом. Вспомните первый Сталкер. Приехала толпа оборванцев, в которой был единственный красавец - Сет, который плюнул на всё и смастерил долговскую форму. А остальные были кто во что горазд. И только когда народ пропёрло от игры - начали и форму шить, и всякие плащи-противогазы-экзоскелеты мастырить и приобретать. Может, действительно, стоит хотя бы ввести ещё сторону - партизан или ещё каких-то ополченцев, чтоб попробовать смогли все.
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Yorg » 25 фев 2013, 11:03

Врядли впишутся на данном этапе.
Ребята хотят реализовать интересный формат. Правильный бой между двумя пехотными юнитами.
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Pirate » 25 фев 2013, 11:07

Добавлю к словам Агронома.
Во-первых - думаю эта игра рассчитана не только на запорожцев, на нее могут приехать из других регионов те, кому сложно выбраться в Крым.
Во-вторых - организаторы реализуют в игре определенную идею и дресс-код - часть этой идеи. Если вы эту идею не разделяете - не играйте, никто ведь не заставляет.

Мужики, есть правила и условия допуска. Проходите дресскод и хотите играть на антуражной игре - приезжайте. Не проходите дресскод - докупите необходимое. Не хочется докупать? Есть куча других игр...

Вот-вот, на Украине куча игр и проектов на любой вкус.

И разумеется нам не очень приятно что будущая игра исключает участие большей части запорожских команд.

Лично мне приятно, что приедут гости из других регионов. Запорожье ведь не только для запорожцев :-):

---------------

Это тема для обсуждения игры теми, кому она интереса, если кому-то не интересно - просто не пишите здесь.
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Yorg » 25 фев 2013, 11:14

Гости из других регионов это всегда приятно. :)
Писали с конкретными вопросами. На кои ответили.

Однако умолкаю.
Так как покупать "Рваную футболку и шорты" не входит в ближайшие планы. :)

2Начарт
Допуски на Львов и Афганистан успешно получены :)
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Maxno » 25 фев 2013, 11:24

Я вижу броня тут обязательна а я со своим 6б23 не вписываюсь в исторические рамки. У меня вопрос можно воевать без брони или же это обязательное требование ? Просто многие команды РФ ой как не любят носить броню. А мой 6б23 принят на вооружение с 2003 (((
На войне как на войне
Аватара пользователя
Maxno
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:34
Город: Бердянск
Команда: нет

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение Juliet » 25 фев 2013, 11:35

Ув. организаторы, к фото-корреспондентам какие требования? Если, конечно, необходимость таковых на игре имеется? :mi_ga_et:

По игре. Молодцы, что готовы огранизовать такое мероприятие. Безусловно, антуражных и интересных проектов у нас в Запорожье не хватает, да и ездить в другие регионы не всегда возможно по деньгам/времени/работе и тд. Поэтому да, расшевелить людей и заинтересовать новичков однозначно нужно. Это развитие Запорожского страйкбола. И мне, как фото-корреспонденту, это особенно интересно.

Вопрос в другом. С одной стороны провести игру с мега-антуражными бойцами, у которых даже "швы на форме по уставу" - это реально выход на новый уровень для Запорожья. Тут я вас полностью поддерживаю. Для меня лично антуражность и отыгрыш - это самое интересное в страйке.

Однако, если вашей целью является привлечение большинства запорожских команд к вашему мероприятию, то неплохо было бы провести игру в "ознакомительном" формате, чтобы в последствии люди знали, чего ожидать от ваших проектов. Если тема реально крутая, то и народ к вам потянется и "киты" собирать начнет. Я не к тому, что следует допускать всех подряд, а к тому, что запорожцев на игре может быть довольно мало. Это и расстраивает.

P.S. Не камень в огород, а просто пожелание.
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение agronom » 25 фев 2013, 11:55

Единственный минус как по мне это для первой ознакомительной игры можно допуск сделать немного разширенным чтобы кому понравиться докупали все что нужно для дресс кода. но менять эти правила могут только орги мы лиш можем предлогать)) но парни окопные войны это окопы) и попробуйте силами в 3-4 человека организаторов НАРЫТЬ на всех желающих! ето одна из причин жесткого дресс кода потому как на много людей физически окопов нарыть очень сложно.И как вы понимаете большое количество человек организовать людям которые делают первую игру как организаторы очень сложно.
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: 21.04.2013 "Противостояние 2000"

Сообщение SPIRIT'40ID » 25 фев 2013, 12:09

Высшая лига ходит в старом вудланде, неудобных разгрузках, русские так вообще некоторые в сапогах и флоре...
Не стоит обижаться, уважаемые, на футбольную проекцию. Вы обрисовали своё видение, я обрисовал своё. Кого сильно задело - мои извинения.
ПО ситуации в целом, она ничем не отличается от ситуации у нас в регионе. У нас так же много уважаемых команд на период реконструкции 2000+. Мы пересекаемся с ними на других проектах, и нет никаких обид или расстройств.
Нашей вины нет в том, что 80% у вас, как и у нас, как и везде, собраны на другой период. При всём при этом это НЕ ПРИВАТКА. Мы приглашаем всех желающих, надо лишь соответствовать заявленному дресс коду.
По поводу тестовых игр с вольным допуском - вопрос пройденный. Пустили на первую игру, так почему нельзя на вторую... Планка стоит и никто опускать её не планирует. Это не массовые проект. 40 на 40 будет хорошо.
П.С. по статистике, 80% команд приходят к реконструкции, рано или поздно... Так, к слову
Лично знаю многих из Запорожья и ни в коем случае не хочу портить отношения или обижать кого-то. Мы пересекались на крупных проектах и я бы с большим удовольствием встретился бы ещё.
Но у данного проекта есть строгие обязательные требования дресс кода.
С уважением
Аватара пользователя
SPIRIT'40ID
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:05
Город: Севастополь
Команда: 40th ID

Пред.След.

Вернуться в Противостояние

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron