11-12.10.2014 "Противостояние 2000" Way Down East.

Модераторы: Fermer, Sid

Re: 11-12.10.2014 "Противостояние 2000" Way Down East.

Сообщение Metalluger » 13 окт 2014, 15:13

Мужики, выложите кто-то фотки!
Metalluger
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:05
Город: Днепропетровск
Команда: USMC 2nd FAST

Re: 11-12.10.2014 "Противостояние 2000" Way Down East.

Сообщение HaSeN [U.R.A.] » 13 окт 2014, 15:24

Спасибо организаторам и всем кто принял участие, игра получилась яркая. Были в меньшинстве, играли от обороны, откровенно не рассчитывал на такой расход шаров! СИДу отдельное спасибо за то что приумножил своей персоной нашу немногочисленную армию. :-):
Движок мне очень нравится, надеюсь проект будет развиваться дальше.
На следующей игре буду обязательно... всем добра.
Аватара пользователя
HaSeN [U.R.A.]
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:22
Город: Запорожье
Команда: [U.R.A.] Запорожье

Re: 11-12.10.2014 "Противостояние 2000" Way Down East.

Сообщение leon777 » 14 окт 2014, 06:46

MetallugerMetalluger














http://vk.com/id34383674
тут есть фотки!
leon777
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:47
Город: Запорожье
Команда: partizan

Re: 11-12.10.2014 "Противостояние 2000" Way Down East.

Сообщение Sid » 14 окт 2014, 16:09

Отгремело очередное Противостояние. Хочется еще. В этот раз получился какой-то особенный формат. Не могу описать это какими то словами, но было необычно благодаря небольшим перерывам между миссиями. Утром я и не предполагал что буду участвовать на противоположной стороне, хорошо хоть не приехали те для кого я брал вещи, оделся во что было. Взял чужую Ксюху с 3 механами и в бой. Настрел за игру 2 пачки шаров!!! В определенный момент игры мне надоело бегать к цинку и в окоп обратно, я просто перетащил цинк в окоп! :-) По итогам НАТОвцы провели 2 безуспешных штурма первой линии,на третий штурм им надо было освободить из плена Oбер-штабс-фельдфебеля девушку из хим.войск Бундесвера которая в результате какого то хитрого маневра вышла к нам в тыл и умудрилась попасть в плен. НАТОвцы все так же безуспешно атаковали наши позиции, ничего не предвещало беды, пока меня внезапно не убили и эта хитрая особа моей гранатой не закидала окоп нашего прапорщика. Наша оборона дала трещину и вскоре пала. Раненую девушку понесли на руках, но не далеко. До ближайшей растяжки, где уже её тяжелораненую понесли на заранее подготовленную площадку для Хьюи, дали сигнальный желтый дым и утащили к сладким медсестричкам в госпиталь! :-) Ночью все также внезапно Бундесвер перешел на нашу сторону, а я перешел на сторону НАТО и начался адский ад, где я окончательно израсходовал остатки гренок и еще половину завалявшейся пачки шаров. По итогу мне понравилось!=)
Хочу сказать огромное спасибо всем кто приехал на проект, особенно восточному блоку! Остеон, Хасен, Вайт Дог, Хеза и Рома, без вас игра бы не состоялась. Спасибо! Спасибо НАТО, радует небольшая, но все-таки тенденция к приросту! :co_ol:
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: 11-12.10.2014 "Противостояние 2000" Way Down East.

Сообщение @Arty@ » 17 окт 2014, 20:05

Вот и я наконец добрался! (интернет не работал)
Игра как всегда порадовала! Душевная атмосфера, общий лагерь НАТО и Украины располагал к неформальному общению во время передышек после боев!
Несмотря на перебежчика-сержанта (которого пришлось зарубить лопатой и отобрать символ власти - свисток :-) ) амеров было почти 2 фаертима + 4 бундеса и приблудившийся поляк :mi_ga_et: + девченка из хим войкс того же бундесвера. Вначале с ней были только хлопоты - отвести к реке на пробы воды, оберегать ее драгоценное здоровье от противника... Зато в дальнейшем эта молодчага, попавшая таки в плен, но не растерявшаяся и подорвавшая вражеский окоп значительно помогла наступавшим войскам НАТО. Кстати, в этой атаке, после нескольких безуспешных попыток выбить врага из окопов отделение эйрборнов применило инновационную тактику ведения наступления, для данного региона! Забив всяким барахлом наши Элис рюкзаки и попадав мордой в землю мы ползком выдвинулись к вражеским позициям. Пули противника барабанили по рюкзакам, не причиняя вреда здоровью бойцов - импровизированная броня работала! Выбили противника из окопов - спасли девушку! Бундес понес ее на точку эвакуации, но был убит подорвавшейся растяжкой :cry_ing: пришлось бедному капралу тащить на первый взгляд хрупкую девушку по пересеченной местности... Атака после этого показалась детским пикником ;;-))) В итоге хеппи энд - девушка спасена и наступило перемирие до темного времени суток. Далее была ночная. За неимением противника пришлось бодаться с бывшими соратниками :-)
Затем посиделки возле костра и все такое :mi_ga_et:
Спасибо всем за игру! Весной повторим! :co_ol:
Аватара пользователя
@Arty@
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:07
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Пред.

Вернуться в Противостояние

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron