Отзывы "Дедлайн"

Модератор: Азимов

Отзывы "Дедлайн"

Сообщение Азимов » 06 июл 2014, 19:59

Результаты:
ОМОС - 850 тысяч $.
FARC - 100 тысяч $.
Семья - 100 тысяч $.
Последний раз редактировалось Азимов 07 июл 2014, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Азимов
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:12
Город: Запорожье
Команда: SOG CIA

Re: Отзывы "Дедлайн"

Сообщение leon777 » 06 июл 2014, 20:03

Артем! спасибо за игру!!завтра напишу отзывы сегодня нету сил!!!
leon777
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:47
Город: Запорожье
Команда: partizan

Re: Отзывы "Дедлайн"

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 07 июл 2014, 07:20

Поздравляю с дебютом !
непонравилось :
голова команданте FARC стоит 200К , голова командера ОМОС ни стоит ничего ( вот только если снайпер !!!! :facepalm: которому, кстати, минут пять не хватило )
целых 17 человек должны защищать ВСЕ ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ :-) три поля, три лаборатории , нычки с хабаром - три и торговать при этом исключительно через мосты - результат сам за себя, о чем я говорил перед мероприятием . Прэвэд вам в сомбрэро , оппоненты-спорщики :men:
с балансом пополнения БК чет надо решать

понравилось :
антуражные все , особенно сладенькие :-) хоть в чай добавляй
Фермер вывел перед компанией из игры нескольких опаснейших противников :-)
Все играли честно, никто не читерил и не маклаудил - 2 Ку Вам за это с приседанием
Рабочий движок требующий продолжения и усилия организаторов по скрашиванию природы антуражем
Томная ломота в мышацах после скоростного съеб...я от спецназа по-пластунски по пересеченной местности ( вспомнил НВП в школе ) - ощущение еще то :bra_vo:
Вобщем понравилось - можем продолжать доставлять гуманитарку , выражаясь языком МИДа россии
Последний раз редактировалось Rorry [U.R.A.] 07 июл 2014, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Отзывы "Дедлайн"

Сообщение creativW » 07 июл 2014, 07:22

ФУУУУУУХХ! Понравилось ооочень! колени ноют и отказываются ходить, столько я давно не бегал...особенно по горкам. Масса удовольствия, особенно приятно, что наш с братом груз дошел до цели :dan_ser: Спасибо организаторам за приятную игру!!! Проект классный и хочется новых игр с транспортировкой товара и нахождением схрон. Полигон огромный и конечно же требует большего количества людей, но даже редкие встречи с противником заставляли всю игру находится в состоянии боевой готовности и постоянного прослушивания местности на предмет движения. Я получил огромное удовольствие и до сих пор нахожусь в состоянии легкой эйфории от вчерашнего. :co_ol:
Аватара пользователя
creativW
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 07:50
Город: Запорожье
Команда: Ирландия U.R.A

Re: Отзывы "Дедлайн"

Сообщение agronom » 07 июл 2014, 07:48

Игра понравилась очень.Давно так непотел!первый блин и не комом ето радует уверен что дальше будет только интереснее)).Оргу большое спасибо!за проделаную работу а ее немало при условии что вас вроде всего 2 человека))порадовал адекватный взнос при такой подготовке.Моя команда ждет продолжения!!!Спрасибо всем приезжим особенно Днепр!парни с вами приятно иметь дело.быстрое выполнение команд и полное понимание ситуации!C.W.A.T.молодцы парни и ваши 250 тысяч принесли много пользы!)))последняя атака на лагерь мексики вдвоем)) была вообще супер)Веспер теперь то мы знаем что фотаться на уничтоженном лагере противника в военное время опасно))))))))))))) :-) Предлогаю и впредь перед такими играми приехжать за день до игры) и напаивать фермера и евила))))))добалю про штаб! он был всегда на связи давал инструкции!! ето редкость) командование плюс плюс!!!
Последний раз редактировалось agronom 07 июл 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Отзывы "Дедлайн"

Сообщение Cornelius » 07 июл 2014, 09:41

Игра понравилась, свой фан получил. Непроглядные и непролазные чигиря, заросли крапивы, комары размером со слона, пачки денег, которые в карман не помещаются, наркотики, все придает антуража. Ну и внешний вид участников, само собой. Также радует ценовая политика.

Из минусов могу назвать только тот факт, что груз носили не через переправы. И для баланса действительно стоит убрать лишние объекты вроде плантаций, но это уже оговаривалось.

В общем, огромное спасибо организаторам, делайте еще :co_ol:
Аватара пользователя
Cornelius
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:02
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Отзывы "Дедлайн"

Сообщение kig » 07 июл 2014, 10:21

Игра понравилась, жара, пыль, кусты, постоянно вверх-вниз. В середине игры думал что опять не получиться пострелять.
Плантации и лаборатории искали долго, все было отлично подготовлено, места не легкие, сам удивляюсь как мы нашли их.
Вспомнил что такое пулемет и как много фана он приносит, только тяжелый зараза и не поворотливый.

Орги вы молодцы, очень хорошо подготовили полигон, действительно подошли к вопросу ответственно и с креативом! Давайте продолжение, обязательно приеду! :) :co_ol:

To Rorry: Да что-то все орги у нас с балансом подгадать не могут и не всегда слушают советов игроков и друг друга :)) Как говориться орговский беспредел во всей красе ::yaz-yk:
Про жесткий дисбаланс по количеству точек и игроков на "Сомали" и про результат такого дисбаланса я тоже заранее говорил. :mi_ga_et:
Тут хотя бы точки были спрятаны в чащах и их еще найти нужно было... и особо защищать их не надо. мы первую точку нашли только уже во второй половине игры.

Имхо нужно было задействовать весь полигон и разнести переправы сильнее може еще добавить, исходя по колличеству зареганых за сторону игроков.

Отдельно хочу сказать спасибо команде "Strike Force "Caiman". Связь с вами была всегда. ИМХО я уже и забыл что такое "постоянная связь со штабом". В некоторых моментах не могли вам отвечать вели бой или крались к точке.
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы "Дедлайн"

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 07 июл 2014, 10:41

kig писал(а):я тоже заранее говорил.

Игорек , жаль что у меня не было возможности провести консультации с тобой
И впредь, я готов это делать .
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Отзывы "Дедлайн"

Сообщение kig » 07 июл 2014, 10:55

Rorry [U.R.A.] писал(а):Игорек , жаль что у меня не было возможности провести консультации с тобой
И впредь, я готов это делать .


ты ж знаешь, мне не жалко, я если могу всегда помогу и всегда говорю то как считаю нужным, иногда это оргам не нравится, но я всегда за баланс и за равный шанс победить для всех сторон.
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы "Дедлайн"

Сообщение BANZAI » 07 июл 2014, 11:39

Игра понравилась !!! Начну с орг. состава :men: Понравилась подготовка полигона, мосты ,плантации и лаборатории в самых неожиданных местах. ББ конечно, в этом плане не перестает удивлять....
Противник - был какой то вялый. Наша группа нашла и обезвредила, 2 лаборатории и 1 поле. При этом никого на местах не встретив. Так, растяжки одни, на одной (первой) я благополучно отправился в вальхалу. Но все следующие , были обнаружены и обезврежены...
Сторона ОМОС- командованию, Зилогу , все было своевременно и четко, на связи был всегда - респект! Каждый выполнял свою задачу и это дало результат :co_ol:
Очень, понравился антуражный вид, (не все еще конечно... :ni_zia: ), но некоторые были очень яркими, по настоящему заморочились, таким людям "хвала и почет" :bra_vo:
По канве, сценарий интересный и играбельный, но...нужно раньше начинать игру, в 12-00 это поздно. Найти до 17-00 поля и лабаратории , не понятно где расположеные ...это не легко, да и не поддаеться никакой логике. Либо надо давать координаты этих точек, либо нужно больше время на поиск.

Продолжение нужно качать обязательно!!! Ждем(с) :co_ol:
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

След.

Вернуться в Игры от Азимова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron