Операция "Destruction"

Модератор: Кузнец

Re: Операция "Destruction"

Сообщение agronom » 16 май 2011, 12:06

Ст.Карлсон писал(а):От имени стороны "ДПМ+Мультиками+Порох" выношу благодарность всем игрокам! Драйва хватало даже играя командиром) За что огромное спасибо соперникам, которые приходили меня убивать, но у которых так ничего и не вышло) Отдельное спасибо, Прапорщику, который нашел все-таки северо-запад, личной гвардии, которые тщательно меня охраняли и группе Агронома, которые убили Фермера (а мы думаем, чего у нас сельское хозяйство в жопе - а где ж ему быть - если агрономы Фермеров убивают))))) И только нелепая и трагическая гибель артиллериста, который возомнил себя штурмовиком, помешала нам достойно завершить игру))))
Короче: всем спасибо, особенно организаторам.
пы-сы: а где фотки?

про фермера и агронома ето сильно ржу нимагу)))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Ангел » 16 май 2011, 13:36

Ст.Карлсон писал(а):Отдельное спасибо, Прапорщику, который нашел все-таки северо-запад

Если имееться ввиду поиск северо-запада когда искали "выстрел" то это не Прапорщик нашел, в начале поиска его убили и в последствии его там и небыло :nez-nayu: Нашли его Я,Трактор, парень в ДПМе(к сожалению не знаю его позывного :ne_vi_del: ) ну и сам артиллерист, после чего мы со всех ног убегали от погони,в которой героически погиб безымянный боец в ДПМе :-)

А сам севером-запад смог оперделить парень в ДПМе взяв компас у снайпера из Грома :ti_pa:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Icelop » 16 май 2011, 13:40

Паша Гад! Еще и хвастается, что Фермера убили! А сам окружил себя бестелесными духами павших товарищей и проводит с ними спиритические сеансы :mi_ga_et: !
Слушай, а сколько раз вы из миномета стрельнули, 1 или 2 раза? Сдается мне, что Кузнец просчитался. Ракету вашу мы ведь отбили, и тут же ее бабахнули по вам :-): .
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Кузнец » 16 май 2011, 13:44

Icelop писал(а):...
Слушай, а сколько раз вы из миномета стрельнули, 1 или 2 раза? Сдается мне, что Кузнец просчитался. Ракету вашу мы ведь отбили, и тут же ее бабахнули по вам :-): .


А с этого места поподробней. :men:
Доклада по перехвату ракеты я не получал и фиксировались только случаи обнаружения ракет сторонами. Был факт перехвата?
Сегодня вечером буду подводить "официальный итог прошедшей игры", поэтому прошу внести ясность.
Фишка в том что:
Обнаружение миномета и ракет - дополнительные,вводные миссии. Оцениваются в 5 баллов.
Уничтожение командующего или базы противника - основные миссии. Оцениваются в 10 баллов.
"Перехват ракеты" никак не оценивается, но владение ракетой давало возможность уничтожить базу противника.
Вся статистика с игры осталась дома и "итог игры" буду печатать дома, а до этого момента проясните вопрос с перехватом ракеты.Был или нет и какая это по счету ракета была.
Сдается мне что эта спорная ракета была запущена в 16.20-16.30, т.е. была предпоследней. С первыми 3мя ракетами и последней все понятно,присутствовал лично.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Ст.Карлсон » 16 май 2011, 14:27

По ракете сам не до конца понимаю. Знаю что минут 5-7 до конца "метвятника"группа Фантомаса из 2-4 человек просила подмогу что бы подойти к ракете. После оживления очередной партии бойцов, их часть была направлена на подмогу, а часть - к высотке. После чего я, схватив ящик с БК, зашкерился под какой-то бункер в углу полигона, где потерял связь на первом канале. Услышал выстрел, спросил на нашей частоте - кто бабахнул - отвечают - "русские". Вот примерно так было.
А не - еще помню, что какие-то мертвые в белых повязках шли к машинам и пристреливали привода примерно по тому месту где я сидел, хорошо хоть не сходили в туалет, хотя в этом случае я бы точно начал отстреливаться :-)
Или эта имеется в виду та ракета, которую оставил на месте гибели наш храбрый артиллерист?
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Evil » 16 май 2011, 14:45

Кажись ее))) Я видел на холме тело с повязкой сапера,но кто это бы,наш или чужой, так и не понял-он все время на пузе ползал :-): Думали что чужой-заливали горку шарами чтобы не дать ему шмальнуть-мало ли :-) Я до конца игры думал,что шмальнул таки вражеский артелерист, которого мы так и не смогли снять :-):
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Кузнец » 16 май 2011, 14:50

Так, а ну господа очевидцы напрягайтесь. Пролейте свет по поводу пуска предпоследней ракеты.
Добавить ясности могут "артиллеристы" обеих сторон. Только они могли и имели право переносить ракеты и запускать их.
Лично присутствовать на предпоследнем пуске не смог, т.к. меня "раненого" тащили на себе бойцы ТФ88 :-) Картинка конечно была еще та :-)
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Icelop » 16 май 2011, 15:02

Чего гадать. Нужно спросить у артиллеристов :mi_ga_et: . Они точно скажут, сколько раз каждый из них стрелял. Но по той информации, что получил я, Предпоследняя ракета была отбита у противника и запущена нашим артиллеристом. И следовательно Русская сторона запустила 4 ракеты.
Это не принципиально в смысле баллов, это ничего не меняет. Просто парни старались, нужно оценить их работу.
Артиллеристы Ауууу!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Операция "Destruction"

Сообщение ~RADIUS~ » 16 май 2011, 15:36

"Про предпоследнюю ракету"
На горе в тот момент нас было трое Мастер, Шеф, и я.
Артиллерист противника поднялся на гору, Шеф в него попал, он взял ракету с собой и стал уходить с высоты.
Я начал ему кричать оставь ракету на том месте где тебя убили. В ответ: "Я сейчас уточню должен ли я это делать". Уточнил. Принес положил ракету на место где его "убили". К парню претензий нет.
В это время, Самокат который слышал ( а может быть и видел - мы его тогда уже прятали :mi_ga_et: ) все эти крики вызвал нашего артиллериста Дегриза.
Дегриз быстро прибыл на точку, я ему показал где примерно лежит ракета, предупредил что высота все равно простреливается он понял и ползком начал выдвигаться на верх к миномету. Что бы хоть как-то прикрыть Дегриза мы открыли "заградительно-отвлекающий" огонь по кустам. Помогло это мало, но он таки лежа сумел вставить ракету в ствол миномета и произвести выстрел.
Вот собственно и все.
Бой с самим собой - есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой.
Аватара пользователя
~RADIUS~
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:34
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Операция "Destruction"

Сообщение Evil » 16 май 2011, 15:46

У меня непонятки со вторым пуском в общем зачете. Первую ракету запустили мы "русские" Кто запустил вторую я до сих пор не уверен :hi_hi_hi:
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Пред.След.

Вернуться в Игры Кузнеца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron