Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Модератор: Ст.Карлсон

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Ст.Карлсон » 07 окт 2009, 16:14

Серега, я не успел, они как мыши по полигону бегают))))
Реально - лиц не разглядел))) Камуфляж называть не буду, но не ДПМ :-)
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Icelop » 07 окт 2009, 16:28

Ст.Карлсон писал(а):Серега, я не успел, они как мыши по полигону бегают))))
Реально - лиц не разглядел)))

Согласен, иногда не угонишься, тем более всех госте в лицо не знаешь, но команду определить думаю можно, и предъявлять претензию команде. Он как в Риме или у Чингис Хана было, один проштрапился, десятку кырдык, десяток проштрапился, сотне…. зато дисциплина была, правда маклаудов у них не было, с этим им легче было, не спорю.
А если нарушение сошло с рук, то и следующий раз также поступят, только уже оба будут бинтовать, и пойдет зараза в арифметической прогрессии. А переговоры, сторона хотя бы известна? Ники (позывные) в эфире были? И?
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Ст.Карлсон » 07 окт 2009, 16:36

Камуфляж не назову - ибо в таком играли 2 команды. Так что сам понимаешь, не хочу никого обидеть.
По переговором есть информация от игроков только о том, что данный факт имел место, без позывных и прочих частот.
В следующий раз все раненые буду проходить через мервяк и сдавать оргу повязки
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Квас » 07 окт 2009, 16:48

Мда вылетело, огромное спасибо, от Сайгона, командующему РФ Самокату, отличный просто командующий!!!
Аватара пользователя
Квас
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:10
Город: Днепродзержинск
Команда: сайгон

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Demonogik » 07 окт 2009, 16:51

Hauptman писал(а):Идея договоренности - нормально-адекватная ( типа второй фронт против кого-то), но воплощение просто поразило своей новизной- расстрел питерских рабочих. Я не о плохом, наоборот - было прикольно слышать крики Хелп с обоих сторон и думать - "Ну блин, а ведь в жизни такое часто бывает".

Объясняю т.к. моих рук дело было :-): : Пролог - договоренность РФ с ИРА на момент расстрела уже была, как и договоренность с командываниеем НАТО в связи с которым РФ не атаковала группу НАТО играющую в АСU...
За 15 минут до расстрела я действовал в составе группы ИРА и из-за далеких кустов услышал крик очень похожий на голос Английской Королевы :-): : "Русские давайте договариваться" и поскольку из русских я был один то вышел договариваться о совместном штурме базы ИРА :-), о количестве ихних бойцов, флангах наступления и т.д. с британской стороной. В свою очередь отправляя бойца ИРА бегом на базу сообщить о происходящем командыванию, но тут нас начал атаковать контингент НАТО в составе Никопольской Альфы, я стал звать британцев на помощь, в связи с заключенным с ними соглашением о мире, но по канве британцы и НАТО находились в союзе и НАТО могло знать о союзе РФ и ИРА, тем самым все планы о липовом штурме базы ИРА могли провалиться, пришлось предпринять решение расстрелять часть контингента Нато и британцев :nez-nayu: .
Жизнь прекрасна и плевать что это не правда!
Аватара пользователя
Demonogik
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 16:56
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Ст.Карлсон » 07 окт 2009, 17:03

По сранению с этим объяснением, теорема Ферма - детский лепет на лужайке)))
;;-)))
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Gray » 07 окт 2009, 17:31

:ya_hoo_oo:
ЭТО ПЯТЬ !!!
Договорившись с Demonogik о нападении на базу ИРА. А от него прозвучало что договоренность с командующим НАТО у него была....(честно говоря где они могли договориться с командующим НАТО "британцы" понятия не имели поскольку он был на базе все это время...) Подтянули силы ... Да, Никопольская Альфа подошла слегка постреливая попадающихся им по пути русских, вроде успокоили их...
собственно сам поступок красив за него спасибо, сделаем работу над ошибками и учтем на будущее...

разговорившись на мертвяке, в итоге сие действо было непонятно всем ! РФ в шоке, НАТО ну прям неожидали такого коварства... В общем эпизод остался в памяти надолго.

А вот сейчас после объяснения - все встало на свои места. :co_ol:
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:12
Город: Днепродзержинск
Команда: Thunderclap

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Hauptman » 07 окт 2009, 21:59

Мне понравилось все вкл. расстрель НАТАЙ РФы и наоборот. Такой себе легкий междусобойчик. Сам при сем действии присутствовал. Все шло тихо-мирно, пока кто-то на стороне РФ не дал команду , вроде вопроса " А друзья ли нам НАТЫ?" , и начался стрельбеж друг в друга, причем силы РФ ретировались достаточно быстро и далеко. Кол-во раненых с обеих сторон - примерно одинаковое. Ну и нормально. Вот только СП "АЛЬФА" - подразделение , как бы это так сказать что бы понятно было, с настоящим шевроном
ФСБ РФ ( спецподразделение которого перешло на мультикам), с правом ( согласно международной Конвенции " О борьбе с терроризмом") по межгосударственным договоренностям , участия в контртеррористических операциях ....везде где надо. Вот и думай теперь. В кого стреляла "АЛЬФА"? Может то террористы были?
Это больше так, для смеха. А на самом деле в сценарии должны быть приписаны правила переговоров г.г. Молотова и Риббентропа- где, когда, сколько лиц , и о чем говорить будем. Тема интересная. Думаю найдет свое продолжение.
Hauptman
Командир команды
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:24

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Demonogik » 07 окт 2009, 22:40

Gray писал(а)::ya_hoo_oo:
ЭТО ПЯТЬ !!!
Договорившись с Demonogik о нападении на базу ИРА...

Самое интересное было то, что никто из британцев не поинтересовался командую я стороной РФ или нет, договариваясь со мной. И было впечатление что на моем месте мог быть любой внекомандник в дубке, КЗСе или флоре который мог бы создать глобальное противостояние сторон без ведома их командования ;;-)))
Дипломатия великая вещь, много жизней погубила, но много жизней и спасла :-)
Жизнь прекрасна и плевать что это не правда!
Аватара пользователя
Demonogik
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 16:56
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Ст.Карлсон » 08 окт 2009, 07:56

Hauptman писал(а):...А на самом деле в сценарии должны быть приписаны правила переговоров г.г. Молотова и Риббентропа- где, когда, сколько лиц , и о чем говорить будем. Тема интересная. Думаю найдет свое продолжение...

После стартового свистка вся дипломатия ложится на плечи сторон. Договаривайтесь сами, высылайте парламентеров с ьелыми простынками. Это война, тут всякое бывает, помните великое рождественское перемирие во время ПМВ? :-)
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Пред.След.

Вернуться в Ирландия в огне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Rambler's Top100
cron