Отзывы "Дедлайн 2"

Модератор: Азимов

Отзывы "Дедлайн 2"

Сообщение Азимов » 13 сен 2014, 14:30

Ну давайте!!
Аватара пользователя
Азимов
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:12
Город: Запорожье
Команда: SOG CIA

Re: Отзывы "Дедлайн 2"

Сообщение agronom » 14 сен 2014, 18:48

Игра была драйвовая. мы как смогли так и нафанились резуль тат неважен! фан получили. по правилам и канве сказал на построении.команда молодцы жаль что у второй группы неоказалось читателя карты толкового а так бы вы очень помогли. ибо мы в 7 мером воевали против всей группы врага.всем спасибо. и в дальнейшем плохо когда все миссии находяться на 1 сторонеполигона и ета сторона напичкана заданиями для 1 стороны. да еще и рядом с домом))))а в целом могз чист от злости и усталости моральной и это главное!!!давно у меня судороги в ногах небыло ))) еще вопрос там где мы были в плену нас охранял труп самоката)) и все)) нам можно было уйти???? из плена?
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Отзывы "Дедлайн 2"

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 14 сен 2014, 21:13

Тёма, я тебя ненавижу !!! Так бегать и платить за это бабки не может заставить меня ни один спортклуб . Спасибо старина за труды , приедем еще - такая физкультура пусть и с игровым оружием в руках принесла немало пользы офисным организмам
По технически вопросам
- надо поработать над связью
- если есть одна растяжка , то должна быть и другая ( такой себе вывод - к оргам не относится )
- я во второй половине игры таки начал читать карту , первую половину думал , хуле я не взял джипиэс
- игровые мосты должны быть помечены
- компас не пригодился
Игра получилась , оргам спасибо , противнику и партизанам благодарность за острые ситуации .
Особое спасибо моим разведчикам Hasenu и O`Steonu - хороший темп в рейде = половина успеха
Благодаря Беглецу, мы теперь знаем, кто делает удивленное лицо при попадании 0,36 шара ))
До встречи на выходных...
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Отзывы "Дедлайн 2"

Сообщение =Doc= » 15 сен 2014, 12:56

Отлично поиграли. Ошибки учтём. Свои пожелание оргам высказал. Большое спасибо приехавшим игрокам и оргам. Ждём фоток.
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Отзывы "Дедлайн 2"

Сообщение @Arty@ » 15 сен 2014, 19:05

Игра понравилась! Особенно первая ее половина (во второй половине наша группа в основном была занята чисто рейдом, без боестолкновений (((
Спасибо, Азимову за организацию, союзникам за игру и соперникам за острые и насыщенные моменты боя! Особенно понравилось мочилово на первой переправе! Было ОЧЕНЬ эпично и драйвово!
2 Рорри, кто-то из ваших подрывался на растяжках на первой переправе?
Аватара пользователя
@Arty@
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:07
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Отзывы "Дедлайн 2"

Сообщение Was Born » 16 сен 2014, 13:30

Благодарю организаторов за Вашу заботу об игроках и подготовку реквизита - огромный вклад в развитие региональных игр. Очень порадовала последняя редакция правил. :co_ol:

Скажем так, после первой части - ждал экономическую стратегию :ne_vi_del: , а по факту - получилась рейдовая игра. :a_g_a:
Играл за FARC, слаженная работа, адекватное командование, настрой на результат.
Противник - в основном сталкивались с малыми группами противника.
С радостью примем участие в играх от Азимова, очень достойный подход.

Про мосты на картах и связь - высказались выше.

P.S. Доклад Самоката в эфире зарядил позитивом на долго :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Was Born
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:29
Город: Днепропетровск
Команда: H.A.R.M.

Re: Отзывы "Дедлайн 2"

Сообщение Abdoola » 17 сен 2014, 18:41

Фотографии с игры:
viewtopic.php?f=60&t=3103&p=35015#p35015
Abdoola
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:30
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник


Вернуться в Игры от Азимова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Rambler's Top100
cron