Правила для партнёров

Тех. поддержка и вопросы, связанные с функционированием форума. Пожелания по улучшению его работы. Предложения новых разделов и тем форума.

Правила для партнёров

Сообщение Samokat » 26 фев 2010, 11:52

Партнерские подфорумы

1. Партнерский подфорум предназначен для размещения объявлений о продаже, покупке, или обмене предметов, имеющих прямое или косвенное отношение к страйкболу. А именно: страйкбольного оружия, элементов внутреннего и внешнего тюнинга и расходных материалов к нему (шары, газ), снаряжения, униформы, средств защиты, средств связи и иных сопутствующих предметов.

2. Разрешены сообщения о продаже/покупке дымов промышленного производства и игровой пиротехники. Также допускается размещение объявлений о макетах оружия (ММГ), а также аксессуарах для них.

3. Публиковать объявления(создавать темы) в подфоруме партнера может только он сам, темы других авторов удаляются без предупреждения.

4. Запрещены ссылки и реклама сайтов не имеющих прямого или косвенного отношения к страйкболу, а также ссылки на страйкбольные магазины третьих лиц.

5. Запрещены сообщения в которых фигурируют предметы, запрещенные к обороту на территории Украины (холодное, огнестрельное оружие, боеприпасы, отравляющие, взрывчатые вещества).

6. Запрещены сообщения о «жесткой» пневматике 4,5мм, как к страйкболу не относящейся.

7. Запрещено обсуждение купленного/проданного — это нужно делать в разделах форума «Арсенал» и «Общение». Также запрещены торги, обсуждение товара, советы по продаже, уточнения, постановка в резерв отдельным постом, уточнение ТТХ, «глянь личку», «дай фотки» — делайте это в личке. Запрещена организация аукционов.

8. Если продавцу задают одни и те-же вопросы (к примеру размер продаваемой обуви) — ответ можно просто добавить в первый пост по средствам кнопки «редактировать».

9. Стоимость размещения подфорума определяется администрацией и может быть изменена с обязательным уведомлением партнера.

Контакты с администрацией форума: samokatoff@airsoft.zp.ua или pirate@airsoft.zp.ua
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Вернуться в Форум о форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Rambler's Top100
cron